Украинский КВ портал
Новости Украинский УКВ портал
Четверг, 28.03.2024, 12:20


Попробуйте наш тулбар
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: uy0ll  
Форум » Основной раздел » Жизнь в эфире » Дипломы как "мёртвые души"
Дипломы как "мёртвые души"
UY0FFДата: Понедельник, 25.05.2015, 14:08 | Сообщение # 16
Любопытный
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
UR5GAW
Берите выше. wink
Вот к примеру что пишет один из обладателей этого Лжедиплома-СувЬЕнира наш "одессит" "полковник-прапорщик", "участник трёх последних мировых войн", "афганец-чернобылец" и к тому же "инвалид" Когут Саша про то что какой "глубокозаконсервированный" агент Ваш "непокорный" слуга. ))))
-
Если крысы бегут, значит, корабль тонет 
"Шаланду полную с баб Валей.
В Затоку Вовка привозил.
И все биндюжники вставали,
Когда баб Валю предложил... секретарём.


Вот ведь, что интересно. Писать эту статью начал еще задолго до событий, которые свершились сегодня в Одессе. Я имею в виду Одессу радиолюбительскую. И так по порядку. 9 мая 2015 года, как обычно, в 7:00 по Киевскому времени, на частоте 3620 кГц, начался круглый стол радиолюбителей Одессы и Одесской области. Ведущего, я думаю, представлять не нужно. Все как обычно, поздравления с днем рождения, праздники в календаре, погода, ну и прочая информация, не имеющая отношения к нашему радио, которую можно получить из открытых источников. И, как бы вскользь прозвучала, из уст ведущего КС, информация о том, что на 24 мая 2015 года, (обычно, по плану, ноябрь-декабрь), назначена отчетно-выборная (!!!!!) Конференция Одесского отделения ЛРУ с повесткой дня…. и т.д. Возник сразу вопрос, с чего бы вдруг, что за спешка? Однако, простой анализ ситуации показал, что все это не спроста. Запахло жаренным и притом, не просто запахло, а завоняло. Настало время «драть когти». Настало время бежать тем, кто выдвинул В. Грищенко на президентство. Не срослось у них. Не оправдал Володя Грищенко их надежд. Сомнения отпали, когда ко мне поступила информация о том, что В. Ф. Чумаченко (UX5HY) начал обзванивать радиолюбителей с просьбой прийти на Конференцию и проголосовать за единственного кандидата на должность  Председателя Одесского отделения ЛРУ. И за кого бы вы думали? Правильно, за Юрия Владимировича Павлова UY0FF. Великого «телеграфиста эпохи» не знающего телеграфа и «Чемпиона Украины RTTY на 80 метров». Другой альтернативы (по словам UX5HY) нет!!! Подготовили Юру заблаговременно. Сначала ввели в Совет ОО ЛРУ секретарем, затем первая категория при нулевой квалификации   (tnx UX5HY), затем CW тур в ЧУ, 7-е место (отработали за него), затем RTTY тур в ЧУ, 1-е место ( опять же, отработали за него). Короче, заглотнул наш Юра крючок по самые не балуй и крепко на нем сидит. И будет наш Юра, если его выберут Председателем ОО ЛРУ и делегатом на ВЧК вносить смуту в работу Внеочередной конференции по указке пославших его старших «товарищей».

Все это был предполагаемый анализ ситуации сложившейся у нас в области.

А теперь по факту сегодняшнего дня:

И так свершилось!
Сегодня 24 мая 2015 года Конференция ОО ЛРУ в составе аж 16-и!!!! человек состоялась. Председателем Одесского областного отделения ЛРУ единогласно избран Павлов Юрий Владимирович, UY0FF, он же ex UR5FKC, он же «Мираж» (5-я категория), он же ведущий Одесского круглого стола. То, что это произошло в преддверии ВЧК вполне  объяснимо. Нужно срочно уйти в тень и отмежеваться от Володи Грищенко. Теперь он, В. Грищенко будет один отвечать за все, к чему его подстрекали и подталкивали теневые кукловоды. Думаю, что за «широкой спиной» UY0FF ему спрятаться уже не удастся. Стоит отдать должное интеллекту грызунов. Покинуть корабль еще до того как будет подан сигнал бедствия. Браво!
Александр, UT4FA.

P.S. О легитимности прошедшей Конференции в Одессе, при кворуме в 16 участников, я промолчу.


24 05 2015Вот за эту галиматью и раздаёт Антоныч свои Лжедипломы. ))))


Сообщение отредактировал UY0FF - Понедельник, 25.05.2015, 14:20
 
UR5GAWДата: Понедельник, 25.05.2015, 14:58 | Сообщение # 17
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Мне его программа НЕИНТЕРЕСНА.Меня больше интересует нарушение ответственными ЛРУ в области права,причём серъёзными-Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЧЛЕНОМ ПРЕСТУПНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.
Пока просто спрашиваю,а могу и взять ККУ в руки и вам ВСЕМ оптом мало не покажется.
73!

Добавлено (25.05.2015, 15:58)
---------------------------------------------
Что касаемо UZ1RR-не морочте нам мозк-судитесь с ним.

А там выше есть тема о "Полевом дне на КВ"-там вопрос,а ответа нет.
Уж будь-те добры,я как член ЛРУ,ТРЕБУЮ ОТВЕТ,а не "молчание кефали".


Я маю рацiю,саме тому я завжди маю рацiю!!!
 
US0LWДата: Понедельник, 25.05.2015, 19:58 | Сообщение # 18
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
За 100 Сообщений
Предлагаю открыть новую тему.
"UY0FF против Антоновича!". Сядем с кофем и сигареткой и будем наблюдать.
Авось Антонович заметит.

UY0FF! Go, go!! ...:-)

И еще есть неохваченные этой паранойей ресурсы. Например сайт ХООР, и QRZ.ru обделен.... Недоработка, однако...


Igor US0LW, ex UB5LPZ
 
UY0FFДата: Вторник, 26.05.2015, 15:35 | Сообщение # 19
Любопытный
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Цитата US0LW ()
Предлагаю открыть новую тему.
У нас кто предлагает тот и выполняет. Делайте ставки пановЭ !!!
 
us5qljДата: Пятница, 29.05.2015, 08:27 | Сообщение # 20
Радиолюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Приветствую! Если по теме топика, то сообщу следующее. Раз уж ТС задел дипломы не имеющие отношения к ЛРУ, то может быть есть смысл поговорить о тех, которые имеют отношение к ЛРУ. Например дипломах ОО ЛРУ. Много ль таких имеем и какова их судьба? Занимаюсь дипломами не один год. Являюсь учредителем и спонсором диплома "Лыцари Запорожжя", соучредителем  "Генерал Петров", менеджером диплома "Хортица". Спонсором диплома "Хортица" является радиолюбитель. Очевидно заметили, что причастность к этому ОО ЛРУ или ЛРУ как таковой, отсутствует. А у многих ОО ЛРУ отсутствует местная дипломная программа как такова. Это нормально?! Многие существующие местные дипломы не имеют особого успеха среди радиолюбителей. И причина в этом из-за охлаждения к этой программе в среде радиолюбителей. Несмотря на то, что многие дипломы бесплатны по сути. Оплачивается только пересылка. Ту работу, которую проводит В.А Степаненко по пропаганде дипломной программы, заслуживает внимания и поддержки. Дипломная работа, как такова, -отдельная тема. Почему ТС решил все свести на дипломы от UZ1RR, мне понятна. Надеюсь и многим тоже. Во многом солидарен с позицией UR5GAW.  Обращаюсь к ТС с просьбой_Юрий! Вы как председатель ООО ЛРУ сообщите товарыству какие дипломы вашего ОО ЛРУ существуют, выдаются и кто является их спонсором и учредителем. Вот и поговорим. Я бы на вашем месте и начал с этого тему топика.
Здоровья всем!!73!!
 
Форум » Основной раздел » Жизнь в эфире » Дипломы как "мёртвые души"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

При копировании материалов с этого сайта, обязательна АКТИВНАЯ ссылка на сайт HFDX.AT.UA и на первоисточник!
Copyright HFDX.AT.UA © 2024
Хостинг от uCoz