Украинский КВ портал
Новости Украинский УКВ портал
Пятница, 29.03.2024, 10:51


Попробуйте наш тулбар
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: UY0LL  
Форум » Поддержка пользователей » Курилка » Подготовка к экспедиции в заповедник (Из мелитопольского форума)
Подготовка к экспедиции в заповедник
ur7qmДата: Четверг, 18.06.2009, 19:36 | Сообщение # 1
Гвардия
Группа: Модератор_U
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
За 300 Сообщений
Верно речешь боярин... токмо уж дюже хоцца в блаженной неге отпущеные иродами государевыми дни отпускные провесть... аки житие райское познать, да благодать отпускную принять не жалея живота своего и иных окончаний от прелестей девицы непорочной , оная то без колесницы бесовской тяжко ищется в досужей глубинке края тавричекаго.... срамны помыслы мои, да далеко взор простилаю - к вершинам холмов скифами сыпаных, да курганов казацкими шапками наношеных, зрю себя там сидящим одесную операторов помазанных, да сединами увенчаных да набирающимся опыта контестного, и вкушающим вин заморских и местного разливу капли нектарные, шашлыком заедаемые.... токмо на одной колеснице к мечтам заветным недобраццо, надоть ишо одну.... А у крамаря -супостата окоянного шибко аппетит до денег ненасытный, да глаз алчущий...
Автор - Олег UV5QAV
Какой слог, а? Таланты твои, ЛРУ! biggrin


Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся волки.
 
BARABASHKAДата: Вторник, 21.07.2009, 23:51 | Сообщение # 2
Радиолюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
А я все думаю- и шо ж тут Валерий Иванович за статейку сбацал о экспедициях мелитопольских.... А тут мои перлы на всеобщее обоздрение выставили..... Так обьяснить же народу нужно сперва, что это фрагмент нашей с US3QQ беседы, по поводу покупки мной автомобиля с последующим выездом на нем чтоб поработать с курганов...... а то подумают- дядьки мелитопольские фигней маются. Hi!

Quote (ur7qm)
Таланты твои, ЛРУ!

Дурнэ дило нэ хытрэ......


73!
Oleg (UV5QR)
http://uv5qr.ucoz.ru/
 
ur7qmДата: Среда, 22.07.2009, 13:27 | Сообщение # 3
Гвардия
Группа: Модератор_U
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
За 300 Сообщений
Мда... Признаю, нарушил копирайт. Оное писание принадлежит перу BARABASHKи, в миру известному как Олег UV5QAV из славного пгт Мирное,
что рядом с Каменной могилой.
Прошу пардону.


Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся волки.
 
Форум » Поддержка пользователей » Курилка » Подготовка к экспедиции в заповедник (Из мелитопольского форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При копировании материалов с этого сайта, обязательна АКТИВНАЯ ссылка на сайт HFDX.AT.UA и на первоисточник!
Copyright HFDX.AT.UA © 2024
Хостинг от uCoz