Украинский КВ портал
Новости Украинский УКВ портал
Суббота, 20.04.2024, 15:07


Попробуйте наш тулбар
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: uy0ll  
Форум » Основной раздел » Радиолюбительский форум HFDX.AT.UA » U2C HAM NEWS - Поздравляем со Всемирным днём радиолюбителя! (Участвуйте в конкурсе!!!)
U2C HAM NEWS - Поздравляем со Всемирным днём радиолюбителя!
ut4ugtДата: Понедельник, 18.04.2016, 18:09 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует


Наши поздравления со Всемирным днём радиолюбителя! Смотрите наши новости! Участвуйте в конкурсах! Будьте в курсе происходящего!!!

U2C HAM NEWS 2016.18.04

Мы объявляем конкурс на лучшее видео. В своих видеосюжетах вы можете рассказать о рабочих буднях ваших коллективных радиостанций, о соревнованиях, в которых вы принимали участие, о ваших рационализаторских предложениях для улучшения работы радиостанций. В конце апреля мы подведем итоги первого конкурса и объявим победителя. Призовой фонд конкурса составит 1000 гривен. Также, мы предлагаем вам, совместно с нашим творческим коллективом, разработать правила еще одного конкурса, который мы планируем запустить с начала нового учебного года, с 1-го сентября 2016 г. Суть его заключается в следующем – определить двух лучших руководителей детских коллективных радиостанций. А вот критерии отбора мы предлагаем вам разработать вместе с нами. К участию в конкурсе приглашаются и радиолюбители из за рубежа. Для них это будет отличная возможность посетить столицу Украины и пообщаться с коллегами не только в радиоэфире. Присылайте свои предложения на форум сайта U2C, в ветку U2C TV(HAM News: Новости радиолюбителей), либо на почту - hamnews2016@gmail.com

Друзья, наша команда первоочередным считает помощь детским коллективкам. Для нас это задача номер 1.
Поэтому пытаемся найти форму их поддержки и предлагаем второй конкурс с руководителями. Что касается конкурса видео о радиолюбителях то здесь предлагаю открытую обсуждаемую в будущем форму.



Смотрите наши новости. HAM-news, расписание соревнований, конкурсы, клубные новости.

Сообщение отредактировал ut4ugt - Понедельник, 18.04.2016, 18:13
 
Форум » Основной раздел » Радиолюбительский форум HFDX.AT.UA » U2C HAM NEWS - Поздравляем со Всемирным днём радиолюбителя! (Участвуйте в конкурсе!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При копировании материалов с этого сайта, обязательна АКТИВНАЯ ссылка на сайт HFDX.AT.UA и на первоисточник!
Copyright HFDX.AT.UA © 2024
Хостинг от uCoz