Украинский КВ портал
Новости Украинский УКВ портал
Суббота, 20.01.2018, 17:10


Попробуйте наш тулбар
Меню сайта

Разделы новостей
Соревнования [1188]
Конференции [243]
Экспедиции [884]
Хит сезона [99]
IOTA [342]
QSL [155]
Бюллетени [762]
Дни активности [266]
Дипломы [358]
Техника [157]
Обновления ПО и аппаратуры [171]
WFF [512]
UFF [273]
Прогнозы [174]
Солнечная активность, прохождение на КВ
Новости сайта [285]
Другие новости [786]
URFF [14]

рассылка по почте

Главная » 2009 » Июнь » 4 » Официальные результаты ЧУ SSB 2009
Официальные результаты ЧУ SSB 2009
11:05


   "Утверждаю"                                    "Утверждаю"
  Начальник ЦСТК ТСОУ,                            Президент УКК
  Президент ЛРУ                                   Латышенко В.Ф. UY5ZZ
  Лякин А.В. UT2UB

 


                    ПРОТОКОЛ
 заседания Главной судейской коллегии чемпионата Украины по радиосвязи на
 коротких волнах телефоном 2009 года

  27 мая 2009 г.      г.Запорожье

  Судейская коллегия в составе главного судьи – судьи национальной категории
 Голикова Н.А., заместителя главного судьи – СНК Андриюк В.М., главного секретаря
 соревнований – СНК Смиян В.И., рассмотрела итоги чемпионата Украины по
 радиосвязи на КВ телефоном, который проходил 11 апреля 2009г.
 
1.СОСТАВ УЧАСТНИКОВ

  В чемпионате Украины приняли участие 47 команд коллективных радиостанций и 219
 операторов индивидуальных радиостанций.
 Среди участников соревнований 1 ЗМС, 10 МСМК, 66 МС , 81 КМС, что соответствует
 первой группе соревнований. Чемпионат Украины проведен в соответствии с
 требованиями “Правил соревнований по радиосвязи” и Положением о Чемпионатах
 Украины по радиосвязи на коротких волнах 2009 г.

2.ПОБЕДИТЕЛИ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА
 (много операторов – много диапазонов)

 UR4MWC  г.Рубежное     2016
 UR4QWA  г.Запорожье    1838
 UR4YWW  г.Черновцы     1816

  Звание “Чемпион Украины по радиосвязи на КВ телефоном 2009 года”
 присвоить команде коллективной радиостанции UR4MWC ( г.Рубежное, Луганская обл.)
 Команды призеры и члены команд награждаются дипломами и медалями соответствующих
 степеней.

3. ПОБЕДИТЕЛИ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА
(один оператор – все диапазоны)

  UR3QCW Чернявский Р.   МСМК  г.Запорожье     1862
  UR5MW  Яровой В.       МСМК  г.Алчевск       1810
  UT9MZ  Прохоров Ю.     КМС   г.Луганск       1778

  Звание "Чемпион Украины по радиосвязи на КВ телефоном 2009 года"
 присвоить Чернявскому Р.В. UR3QCW ( г.Запорожье ).
 Победителей личного первенства наградить дипломами и медалями.

4.ПОБЕДИТЕЛИ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА
 (один оператор – диапазон 3,5 МГц)

 UT3GB    Тимошенко В.В.  МС  п.Казацкое Херсонская обл. 1172
 US0KW    Бецан А.С.      МС  Корец Ровенская обл.       1164
 UR7HCX   Клименко И.В.   1р. г.Полтава                  1148

 Победителей личного первенства наградить дипломами и медалями.

5.ПОБЕДИТЕЛИ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА
 (один оператор – диапазон 1,8 МГц)

 UT3UA    Василенко С.В.  МС    г.Киев            880
 UR5EDX   Грачёв С.И.     МСМК  г.Днепропетровск  870
 UR2ML    Стороженко А.С. КМС   г.Северодонецк    836

 Победителей личного первенства наградить дипломами и медалями.

6.ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ ЖЕНЩИН
  не определялось из-за недостаточного количества участниц.

7. МНОГО ОПЕРАТОРОВ – МНОГО ДИАПАЗОНОВ

   Высший исходный показатель(ВИП)
   для категории “много операторов – все диапазоны” равен 1822 очка.

     CALL     QSO   Pts Q+O  Pts   Cfm Q+O  Cfm
 1   UR4MWC   580  1158+980 2138  1046+970 2016 г.Рубежное
              Ткаченко Р.В. UR0MC  б.р.  1970
              Редькин С.А.  UR5MID МС    1966
              Макаров С.А.  UX7IA  МС    1963

 2   UR4QWA   486   972+950 1922   888+950 1838 г.Запорожье
              Сериков И.Д.  UT7QF  МСМК  1964
              Серикова И.Е. UR4QOB КМС   1964

 3   UR4YWW   484   958+960 1918   866+950 1816 г.Черновцы
              Жук В.О.      US2YW  МС    1974
              Иволга Л.Г.   UT5YT  КМС   1988
              Жук О.П.      UT0YO  КМС   1946

 4   UR4EYN   473   946+940 1886   872+940 1812 г.Орджоникидзе
              Копаница.И.В  UV5EOZ МС    1982
              Кормаков А.С. UR7EU  МС    1980
              Сиротенко А.И.UR5LO  КМС   1959

 5   UR4EXW   501   998+940 1938   866+920 1786 г.Днепропетровск
              Головко В.П.  UR4ES  КМС   1946
              Ромасенко А.Ф.UR5EPG КМС   1966
              Фомичев. И.В. UT7EY  КМС   1966

 6   UU4JWA   433   866+970 1836   802+970 1772 г.Симферополь
          Мухаметзянов Р.Р. UU2JQ  МСМК  1973
          Мещеряков Е.И.    UU5DX  КМС   1983
          Залатов А.В.      UU5JA  КМС   1950

 7   UU4JXM   445   886+940 1826   826+940 1766 г.Керчь
            Казанцев А.В.   UU0JM  МСМК  1973
            Павлик Д.М.     UU1AZ  МСМК  1965
            Чернявский О.Н. UU1DX  МС    1972

 8   UT0AZA   428   854+980 1834   800+960 1760 г.Глухов
                 Кузовой В. UT5AZ  КМС
               Чернобров К. UR5AGR КМС
               Ковальчук В. UT8AS  МС
      Тренер:  Ковальчук А. UT8AL  МС

 9   UR4SYM   444   886+950 1836   768+950 1718 г.Ивано-Франковск
         ГладенкоР.О.       UW5SW  КМС   1980
         Янулявичус А.М.    UW8SM  МС    1981
         Станиславский С.А. UT8SQ  КМС   1983

 10  UR4ZYD   415   830+920 1750   752+920 1672 г.Очаков
              Чудный А.А.   UR5ZVJ 1р.   1981
              Нестеров Е.И. UR5ZVP 1р.   1987
              Козак Ф.М.    UY5TF  КМС   1943

 11  UR4MZG   406   812+940 1752   744+910 1654 г.Счастье
                Костюк В.В. US7MM  МСМК  1949
                Карлов А.А. UT7MW  МС    1961
                Яровой А.В. UR3MP  МС    1959

 12  UT5IZO   406   812+940 1752   736+900 1636 г.Донецк
                 Садлов А.  UT5IZ  МС    1947
                 Кожин С.   US2IES КМС   1963
                 Букреев А. US8IIN 2р.   1980

 13  UR4MZA   398   788+880 1668   746+880 1626 г.Луганск
              Стержанов А.  UX3MZ  КМС   1982
              Финикопуло Е. UX3MR  МС    1968
              Павлов А.     US0MR  КМС   1964

 14  UW3EWW   400   800+900 1700   722+890 1612 г.Днепропетровск
                 Горец Ю.   UT5EL  МС    1965
                 Назарук Э. UT5ECZ МС    1965
                 Гречка В.  UR7EL  МС    1958

 15  UR4UXA   388   772+930 1702   692+910 1602 г.Переяслов-Хмельницкий
              Тельпиш Б.В.  UR7UF  КМС   1949
              Свитко А.С.   US7UU  КМС   1952
              Тур Н.К.      UX3UW  МС    1951
      Tехник: Скугарев В.И. US5UB
     Cпонсор: Иващенко И.А.

 16  UR4EZI   404   796+970 1766   646+930 1576 г.Кривой Рог
             Голуб А.Н.     UR0EE  1р.   1953
             Вакуленко Е.Н. UR0EP  1р.   1950
             Соловей А.В.   UT5EFE 1р.   1962

 17  UU4JWC   373   736+930 1666   652+910 1562 г.Феодосия
           Травин А.Н.      UU5JQV 1р.   1949
           Чеботок И.Ф.     UU8JL  1р.   1945
           Папировский Н.C. UU5JHQ 1р.   1990

 18  UZ1HWW   374   732+910 1642   654+900 1554 г.Полтава
              Оскома С.А.   UX0HX  б.р.  1970
              Оскома М.С.   UZ1HZ  б.р.  1994
              Буданов П.П.  UX2HO  МС    1960

 19  UR4PWC   338   676+920 1596   646+900 1546 г.Нововолынск
               Охманюк Е.А. UT4PZ  МС    1970
               Охманюк А.Е.        б.р.  1994

 20  UY4WWA   346   686+920 1606   620+920 1540 г.Львов
               Швыдкий В.В. UR5WMM МС    1963
               Смирнов Е.А. UT1WZ  КМС   1958
               Коржов А.В.  UW1WU  1р.   1965

 21  UR4VWZ   339   670+910 1580   626+910 1536 г.Новоукраинка
              Кузьмович Н.  UT7VR  МС
              Проценко А.   UT4VW  МС
              Зубейко Н.    US3VN  1р.

 22  UT1NWA   298   596+920 1516   576+920 1496 г.Винница
                  Удод В.А. UT7NW  МС    1960
                  Удод А.В. UT0NW  б.р.  1990

 23  UR4CXI   396   732+910 1642   580+850 1430 пгт Ерки Черкасская обл.
              Бугаенко А.И.        1р.   1993
              Курбала С.С.         1р.   1993
              Строевой С.Л.        3р.   1995
     Тренер:  Андрусов Я.М. UR4CF

 24  UT1HZZ   270   540+830 1370   518+820 1338 г.Кремечуг
             Сокун С.А.     UR7HAJ 1p.   1979
             Зелинский А.А. UR5HUL 1p.   1978
             Поддубный А.Г. UR5HBA 1p.   1986

 25  UT7EZZ   255   510+840 1350   494+840 1334 г.Днепропетровск
              Мамонов В.Н.  UT9EA  МС    1953
              Кочетков Р.М. UR5EFJ МС    1974

 26  UR4EWA   291   570+850 1420   496+830 1326 г.Кривой Рог
            Солдатенко И.А. US5EGP 2р.   1973
            Дуда М.С.       UR5EPM 2р.   1958
            Иваницкий И.А.  UV5ELZ 2р.   1970

 27  UR4ZWL   279   558+850 1408   504+820 1324 г.Николаев
              Дубинкин А.И. UT5ZA  МС    1958
              Маленко А.Л.  UT5ZN        1946

 28  UR4SWB   275   534+870 1404   464+850 1314 г.Ивано-Франковск
           Хомутовский Л.В.        МС    1937
           Карпив В.А.             МС    1949
           Юскевич В.Б.            МС    1962

 29  UR4SXS   265   510+910 1420   442+850 1292 г.Ивано-Франковск
             Игнатьев А.М.  UR5SAS КМС  1958
             Якушев О.В.    UX0SX  КМС  1950

 30  UR4CWO   287   562+850 1412   480+810 1290 г.Умань
             Гуцалюк Б.К.   UT5CN  КМС   1950
             Осадченко Я.Я. UT5CO  КМС   1949
             Рыбак А.В.     UR5CIF 1р.   1958

 31  UR4PWL   250   498+820 1318   466+810 1276 г.Ковель
              Пашкевич Н.А. UT4PR  1р.   1949
              Божик Б.А.    UR3PGW 1р.   1978
              Бас М.В.      UR3PGV 1р.   1987

 32  UR4EWP   278   542+780 1322   508+750 1258 г.Павлоград
             Миславский А.  UR7EC  КМС   1965
             Вовченко И.    UT5EOX КМС   1957

 33  US4EWY   260   520+800 1320   460+790 1250 г.Новомосковск
            Рябуха Л.Е.     UT5EG  КМС   1937
            Поденежный Н.Ф. UT7EF  МС    1950
            Новак К.И.             1р.   1992

 34  UT7AXA   243   486+790 1276   428+740 1168 г.Сумы
        Головченко Н.А.(YL)        3р    1994
        Давыденко Д.А.             б.р.  1997

 35  US4MXX   231   452+760 1212   394+720 1114 г.Свердловск Луганская обл.
             Кузьмичев С.В. UT0MT  1р.   1951
             Кудинов И.П.   US4MF  КМС   1955
             Братинов В.В.  US4MFY 3р.   1951

 36  UX8IXX   224   448+740 1188   408+700 1108 г.Мариуполь
              Попов А.В.    US8ICA КМС   1981
              Ануфриев Е.С. US8IBS КМС   1980
              Астахов С.В.  US8IGC 1р.   1985

 37  UR4MWU   237   468+750 1218   390+690 1080 г.Красный Луч
              Изотенко В.Ю. UR5MB  1р.   1953
              Шеменков А.И. UR3MM  1р.   1965
              Пинаев В.Т.   UR5MGB 2р.
      Тренер:               UR0MM

 38  UR4VWA   207   392+490  882   374+490  864 г.Кировоград
              Бондаренко П. US7VL  МС
              Габинет В.    UX2VA  МС

 39  UR4VWN   192   378+480  858   336+460  796 г.Светловодск
              Супрунюк В.   UR5VFX б.р.
              Мананников А. UR5VCX б.р.
              Набока В.     UR5VRY б.р.

 40  UR4SWF   153   292+630  922   196+510  706 г.Ивано-Франковск
            Бойчук Ю.В. (YL)       2р.   1993
            Семенив С.В.(YL)       3р.   1995
            Мыслюк О.Я. (YL)       3р.   1995
   Тренер:  Присяжнюк В.В.  UT5ZZ  МС
  Спонсор:  Дейчаковский И.И., Директор гимназии

 41  UR4ZYL   139   268+450  718   254+450  704 г.Николаев
           Соколинский Я.Ф. UX8ZQ  1р.   1937
           Тополь Д.А.    US-Z-K51 б.р.  1984

 42  US4IYM   158   304+430  734   284+410  694 г.Доброполье
           Шакун В.П.       UX3IT  МС    1957
           Корниченко Н.И.  UT1IH  б.р.  1951

 43  US4QWA   130   260+440  700   252+440  692 г.Мелитополь
             Кузьменко В.В. UV5QAW б.р.  1987
             Малышев А.А.   UV5QA  б.р.  1949

 44  UT2IZZ    77   154+320  474   134+320  454 г.Макеевка
              Сухарек Л.Г.  UT2II  МСМК  1949
              Винников В.П. UY2IF  МС    1954

 45  UR4SYL    47    94+330  424    76+280  356 г.Ивано-Франковск
           Симотюк У.И.(YL)        2р. 1989
           Брецко М.И. (YL)        2р. 1989
  Тренер:  Возняк Ю.В.             1р.
  Спонсор: Ткачук Р.З.      UR5SCO 1р.

8. ОДИН ОПЕРАТОР – ВСЕ ДИАПАЗОНЫ

   ВИП для категории “один оператор – все диапазоны” равен 1769 очков

     CALL     QSO   Pts Q+O  Pts   Cfm Q+O  Cfm
 1   UR3QCW   494   988+980 1968   902+960 1862 Чернявский Р.В. МСМК 1966 г.Запорожье
 2   UR5MW    474   942+960 1902   860+950 1810 Яровой В.И. МСМК 1949 г.Алчевск
 3   UT9MZ    463   926+940 1866   848+930 1778 Прохоров Ю.В. КМС 1983 г.Луганск
 4   UT6IS    440   880+940 1820   780+940 1720 Потапов В.С. МС 1956 г.Макеевка
 5   UY5ZZ/A  411   820+970 1790   774+940 1714 Латышенко В.Ф. МС 1950 Киевская .
 6   UT2XQ    441   882+940 1822   802+910 1712 Мельник А.А. MС 1965 г.Житомир
 7   UX0FF    410   818+940 1758   752+940 1692 Лаврека Н.М. ЗМС 1954 г.Измаил
 8   UT8LN    409   814+930 1744   768+910 1678 Панченко Д.Н. МС 1980 г.Харьков
 9   UW7LL    413   824+930 1754   744+920 1664 Олейник Я.Б. МС 1987 г.Харьков
 10  UY0ZG    403   806+920 1726   736+920 1656 Губенко Н.С. МС 1957 г.Николаев
 11  UR6QS    371   738+910 1648   690+910 1600 Толстоус И.А. КМС 1966 г.Токмак
 12  UY7QN    352   704+920 1624   648+920 1568 Давиденко С.Г. КМС 1951 
 13  UT5EO    363   722+940 1662   654+910 1564 Згода Д. КМС 1956 г.Кривой Рог
 14  UX5MZ    356   702+920 1622   638+910 1548 Купершмидт И.А. МСМК 1943 
 15  UT4ZG    334   668+890 1558   636+880 1516 Кобылко А.В. МС 1972 г.Николаев
 16  UT7DK    345   654+900 1554   614+890 1504 Крайзман А. МС 1967 г.Мукачево
 17  UT6MF    370   720+840 1560   668+820 1488 Кутковой О.И. КМС 1958 
 18  UT8IM    356   712+840 1552   646+830 1476 Сосько В.П. КМС 1951 г.Мариуполь
 19  UT4EK    317   632+880 1512   604+870 1474 Сенчуров А.Н. МС 1955 г.Кривой Рог
 20  UT7NY    339   654+910 1564   566+900 1466 Прасчук В. 1р. 1975 г.Винница
 21  UR5ETN   323   646+870 1516   594+860 1454 Махлай В.И. КМС 1949 
 22  UT5VX    344   682+930 1612   580+870 1450 Клименко А. КМС Кировоградская 
 23  UR8RF    297   594+880 1474   564+880 1444 Свистельник А.Г. МС 1960 г.Остер
 24  UX3HA    316   614+900 1514   548+870 1418 Носач Г.И. КМС 1945 г.Хорол
 25  UT4EU    311   620+860 1480   556+840 1396 ТРИГУБ О.А. КМС 1967 
 26  UR5SD    292   572+850 1422   520+830 1350 Шпичак А.П. 1р. 1954 г.Снятин
 27  UT8IO    281   562+800 1362   524+790 1314 Овчаренко Н.М. КМС 1955 
 28  UY5QZ    292   582+810 1392   514+790 1304 Долинный В.И. МС 1947 г.Запорожье
 29  UY3MW    280   554+780 1334   516+770 1286 Баяджи Н.В. 1р. 1953 г.Новоайдар
 30  UR5VSU   291   568+870 1438   492+790 1282 Станков Ю.А. 1р. 1958 пгт Ольшанка
 31  US0SY    201   402+850 1252   374+840 1214 Шпильчак Я.М. 1р. 1959 с.Ямница
 32  UR3GU    215   422+830 1252   400+800 1200 Перязев А.Д. КМС 1973 г.Херсон
 33  UR4UDI   222   442+760 1202   418+760 1178 Робенко В.В 1967 г.Макаров
 34  US0SU    204   388+800 1188   348+770 1118 Кузнецов В.Т. МС 1937
 35  UY2ZA    202   404+780 1184   366+750 1116 Погорелый О.В. б.р. 1956 г.Николаев
 36  US7IA    204   402+790 1192   356+750 1106 Пивненко В.И. 1р. 1953 г.Донецк
 37  UT5CY    246   476+720 1196   400+680 1080 Полтавец А.Д. МС 1935 Харьковская 
 38  UR4MHG   204   402+740 1142   344+700 1044 Хроботенко В.И. 1р. 1949 
 39  UX6IB    181   360+710 1070   330+690 1020 Мокиенко В.И. б.р. 1958 г.Донецк
 40  UT2LU    163   326+740 1066   308+710 1018 Пятница П.И. 2р. 1955 г.Харьков
 41  UR5FEL   241   482+510  992   446+510  956 Денисов А.П. КМС 1965 г.Одесса
 42  UR5MTD   166   330+740 1070   280+670  950 Саплинов В.И. 2р. 1958 г.Стаханов
 43  UT0CK    137   274+640  914   258+630  888 Никольский Н.В. 1р. 1951 Черкасская 
 44  UR5SO    109   218+720  938   196+660  856 Яценко О.И. 1р. 1940 Долина Ив.
 45  UR5SAL   118   232+770 1002   186+670  856 Бялык В. 2р. Долина Ив.
 46  UV7QA    124   246+650  896   226+610  836 Панченко А.И. б.р. 1952 г.Мелитополь
 47  US5MGX   149   288+630  918   246+580  826 Зайцев А.Е. б.р. 1956 г.Артемовск
 48  US5MBB   119   238+590  828   220+580  800 Львов В.Е. 1946 г.Краснодон
 49  UR5NHF   145   282+610  892   226+530  756 Бунич П.И. бр. Винницкая обл.
 50  US5MJW   148   274+500  774   232+480  712 Григоренко Б.Н. б.р. 1954
 51  US0LW    107   214+470  684   196+460  656 Токарь И.А. б.р. 1964 г.Харьков
 52  UR5YBP    84   162+420  582   138+410  548 Гуковский Д.П. б.р. 1949 г.Черновцы
 53  US6IKN    89   176+260  436   162+260  422 Роменский М.В. 1986 г.Красноармейк
 54  UR1MA     83   164+360  524   116+280  396 Биливитя А.Р. 2р. 1952 г.Красный Луч

9. ОДИН ОПЕРАТОР – ДИАПАЗОН 3.5 МГц

   ВИП для категории “один оператор – диапазон 3.5 МГц” равен 1150 очков.

     CALL     QSO   Pts Q+O  Pts   Cfm Q+O  Cfm
 1   UT3GB    390   758+530 1288   652+520 1172 Тимошенко В.В. МС п.Казацкое 
 2   US0KW    346   690+520 1210   644+520 1164 Бецан А.С. МС 1968 Корец .
 3   UR7HCX   341   682+520 1202   628+520 1148 Клименко И.В. 1р. 1987 г.Полтава
 4   UT0NT    352   696+520 1216   630+510 1140 Таужнянский И. б.р. 1990 Бершадь 
 5   UX1UX    370   706+520 1226   620+520 1140 Прилипко А.С. МС 1958 г.Киев
 6   UY9IF    344   686+510 1196   628+510 1138 Потемкин А. 1959 г.Краматорск
 7   US0YA    314   628+520 1148   590+520 1110 Ванзяк В.В. КМС 1958 г.Черновцы
 8   US2IZ    312   624+520 1144   586+520 1106 Митюков А.В. МС 1958 г.Донецк
 9   UR7HA    321   640+520 1160   592+510 1102 Голяник Ю.Н. КМС 1969 пгт Новые 
 10  US0YW    315   628+520 1148   578+510 1088 Чалый В.Г. КМС 1960 г.Черновцы
 11  UX1UF    313   626+520 1146   576+510 1086 Форый А.А. б.р. 1977 г.Киев
 12  UT7QL    306   610+510 1120   574+510 1084 Стельмаченко А.И. КМС 1952 
 13  UT5EPP   291   580+520 1100   546+520 1066 Яковенко Н.И. КМС 1944 г.Кривой 
 14  UR5SG    288   576+520 1096   540+520 1060 Жовтяк В. КМС 1956 Ив.
 15  UY1HY    308   612+520 1132   548+510 1058 Компаниец В.Н. КМС 1962 г.Лубны
 16  UT5XG    321   634+520 1154   536+510 1046 Дергачев А.С. МС 1949 Иршанск 
 17  UX7CQ    296   580+500 1080   538+500 1038 Дзюбук А.И. МС 1955 г.Черкассы
 18  UT3MA    312   592+520 1112   516+520 1036 Куделин В.И. КМС 1951 г.Красный Л
 19  UY2UA    286   568+510 1078   524+510 1034 Джулай В.Н. МС 1956 г.Киев
 20  UX2MF    272   542+500 1042   518+500 1018 Смолка С. МС 1953 г.Северодонецк
 21  UR3IJI   293   584+490 1074   526+490 1016 Пластомак А.А. КМС 1957 г.Селидово 
 22  UT6EE    280   538+510 1048   498+500  998 Караката С.Ю. КМС 1956
 23  US6IMA   258   514+500 1014   494+500  994 Мельничук А. КМС 1989 г.Горловка
 24  UT5NM    278   556+510 1066   488+500  988 Моховиков А.Б. МС 1958 г.Винница
 25  UR3LL    287   546+490 1036   500+480  980 Куриленко В.Ф. КМС 1946 г.Чугуев
 26  UR3CMA   253   506+500 1006   476+500  976 Шапошник М.А. б.р. 1983 г.Черкассы
 27  UT5SA    270   530+510 1040   474+500  974 Дихтяр В.П. МС 1949 г.Ивано-Фр
 28  UY3AW    245   490+510 1000   456+510  966 Грищенко В. МС 1957 г.Конотоп
 29  UR8MH    242   480+500  980   444+500  944 Любинецкий А.Т. 1958. г.Лисичанск
 30  US1VS    239   464+520  984   434+500  934 Крысюк В.П. 1р. 1962 Кировю.
 31  UT0NZ    272   506+510 1016   430+490  920 Читанов А. б.р. 1954 г.Винница
 32  US6EX    247   494+470  964   440+470  910 Качан Н. г.Днепропетровск
 33  UR7TZ    227   450+500  950   416+490  906 Пилипчук П. КМС 1953 Хмельницкая о
 34  UU7JX    246   474+490  964   420+470  890 Корабельников В.С. КМС 1948 
 35  UT5PW    218   416+510  926   386+490  876 Гунько С.Й. МС 1942 г.Нововолынск
 36  UR5MAK   224   446+480  926   402+470  872 Токаренко Н.Г. б.р. 1957 
 37  UY5KD    211   404+510  914   358+510  868 Безушко Б.Г. б.р. 1948 г.Здолбунов
 38  US5DA    221   434+520  954   376+490  866 Нирша В.Д. МС 1954 с. Нересница.
 39  UT0VN    217   418+500  918   366+500  866 Кондрусёва Н. КМС (YL) г.Большая В
 40  UR6HIF   236   446+500  946   386+480  866 Догадайло А.И. б.р. 1983 с.Поповка 
 41  UX1IL    214   428+490  918   390+470  860 Морозов К.Н. МС 1957 г.Донецк
 42  UR8IDX   195   390+480  870   362+480  842 Маевский В.Б. КМС 1959 г.Мариуполь
 43  UR5TGK   176   350+510  860   332+500  832 Вараница И.Н. б.р. 1969 г.Хмелю
 44  UW5VA    252   484+550 1034   368+460  828 Шалль В.О. МС 1956 г.Кировоград
 45  UT8NN    181   362+480  842   346+480  826 Машевский В.А.КМС 1955 г.Казатин
 46  UT7DU    196   360+500  860   322+500  822 Дудин В.Н. 1967 пгт.Ясиня Закар
 47  US5RK    182   364+480  844   342+470  812 Клименко А.А. б.р. Сосница .
 48  UT4NW    191   370+500  870   314+490  804 Харитончук В. 1р. 1951 г.Винница
 49  UR5HQM   185   370+470  840   334+470  804 Шило О.Е. б.р. 1976 г.Лубны
 50  UR5RPG/A 161   316+500  816   286+500  786 Шакало С.Н. г.Киев
 51  UT4VV    179   344+490  834   314+470  784 Крепин А. КМС г.Кировоград
 52  UX1AA    174   348+470  818   330+450  780 Фесенко С.Н. КМС 1966 г.Ахтырка 
 53  UR5XMM   161   322+510  832   300+480  780 Якименко А.А. б.р. 1986 г.Малин 
 54  UW8RR    156   312+470  782   306+470  776 Дунай В.А. б.р. 1964 г.Чернигов
 55  UT4XJ    149   294+500  794   272+500  772 Бойчук В.В. б.р. 1959 г.Житомир
 56  US3QQ    158   316+480  796   298+470  768 Курашкин С.Ф. КМС 1971 
 57  UW0RR    149   298+480  778   288+480  768 Воробей С.В. б.р. 1973 Семеновка 
 58  UT5PY    149   298+490  788   280+480  760 Гонарук В.А. б.р. 1955 г.Нововолынск
 59  US4LS    153   306+480  786   288+460  748 Аносов К.В. КМС 1972 г.Харьков
 60  UT0VE    199   384+470  854   318+430  748 Мищенко А. 1р. г.Алексендрия
 61  UR8GX    159   314+460  774   282+460  742 Лысенко И.А. 1р. 1958 г.Херсон
 62  UR5EHA   184   360+460  820   310+430  740 Хмыров В.А. 1956 с.Чаплинка
 63  UT5EDS   142   282+480  762   260+480  740 Зайцев В.В. КМС  г.Кривой Рог
 64  UV5EEO   158   316+480  796   276+460  736 Корсаков Л.В. 1р. 1948 г.Верховцево
 65  UR5WKA   142   278+480  758   248+480  728 Сташкив В.А (YL) КМС 1988 г.Львов
 66  UT5KL    158   316+480  796   276+450  726 Сенюк Л.М. б.р. 1956 г.Ровно
 67  US5ZFT   153   304+470  774   266+460  726 Данилевич В. 1р. 1960 пгт. Доманевка
 68  UY5BQ    157   266+490  756   244+470  714 Бабич Н.И. б.р. 1956 г.Бережаны Терн
 69  UX1MH    137   270+460  730   252+460  712 Лыба А.И. б.р. 1949  г.Кременная
 70  UR5ZBQ   142   274+450  724   248+440  688 Лобанов Г.Ю. б.р. 1949 г.Николаев
 71  UR4MS    139   268+450  718   254+430  684 Губченко Г.В. 1947 г.Красный Луч
 72  UY9VY    139   278+440  718   252+430  682 Будулатий С. МС г.Кировоград
 73  UT2EC    139   274+440  714   252+430  682 Картавых А. МС 1946 г.Кривой Рог
 74  UT7ZC    133   254+430  684   240+430  670 Лобачев П.Г. 1р. 1951 г.Снигирёвка 
 75  UY2IW    154   296+490  786   236+430  666 Сантимовский А.Н. 2р. 1955 
 76  US1ZZ    135   264+410  674   244+410  654 Коваленко Н.А. 1р. 1952 с.Троицкое 
 77  UR8IN    122   228+460  688   210+440  650 Поспелов С.В. б.р. 1953 г.Мариуполь
 78  US4MW    135   264+400  664   248+400  648 Буглак В.И. 3р. 1950 г.Стаханов
 79  US6CQ    130   260+430  690   224+420  644 Якубовский В.Я. МС 1947 г.Черкассы
 80  UR5RP    128   256+430  686   220+410  630 Литвиненко А.М. б.р. 1969 г.Чернигов
 81  UT4QV    113   222+430  652   192+410  602 Дьяченко Ю.В. б.р. 1961 г.Токмак
 82  UT3SO     93   186+450  636   168+430  598 Прощенко А. 1р. 1952 Долина 
 83  UR5TKQ   103   204+450  654   178+410  588 Лукашов В.Б. б.р. 1964 с.Белог
 84  UT7ZB    104   206+420  626   186+400  586 Адаменко В.Е 3р. 1951 г.Николаев
 85  UR5PG     92   184+420  604   170+410  580 Гаган В.Ф. 1р. 1947 г.Владимир-Вол
 86  UX6VA    105   208+420  628   186+390  576 Заблодский К.Н. КМС 1965 
 87  UT5VD     60   118+490  608   108+460  568 Калашник А.В. КМС 1948 ст.Корист
 88  UR6LBG/A 111   216+410  626   174+380  554 Владыка А.М. КМС 1987 А.Р. Крым
 89  UT5UML   112   224+400  624   200+350  550 Шуман О. 2р. 1968 г.Киев
 90  UT1AB     94   188+400  588   176+360  536 Ткаченко А.А. 2р. 1978 г.Сумы
 91  UX0ZA    106   208+430  638   156+380  536 Пфунт В.В. КМС 1937 г.Николаев
 92  UR5YEI    86   172+400  572   146+370  516 Дереторский И.В. б.р. 1972 
 93  UR3VEL    75   148+400  548   136+380  516 Соломатин А. б.р. г.Александрия
 94  UR5HFB   104   198+400  598   166+350  516 Левченко А.А. 1954 с.Шишаки 
 95  UR0VK    142   274+260  534   252+260  512 Артышков В. 1р. г.Кировоград
 96  UT7HM     82   162+370  532   146+360  506 Доля В.С. б.р. 1954 г.Кременчуг
 97  UT5QA    106   208+400  608   142+350  492 Гуманков Ю.И. КМС 1947 г.Житомир
 98  UR5ZEE    72   142+370  512   124+350  474 Силин В.А. 1р. 1955 г.Николаев
 99  UT5PQ     66   132+360  492   122+340  462 Гаган О.В. 1р. 1971 г.Владимир
 100 UV5ELH    87   164+360  524   120+340  460 Антипов В.В. 3р. 1953 г.Кривой Рог
 101 UX7UN    119   238+240  478   202+240  442 Усольцев Н. МС 1956 г.Киев
 102 UT2LY    107   210+250  460   186+240  426 Логвиненко С.М. г.Чугуев
 103 UR7VK     61   122+350  472    96+310  406 Король А. 2р. г.Кировоград
 104 UT0RM     80   160+250  410   142+250  392 Калита А.В. КМС 1963 г.Чернигов
 105 UR5TW     73   146+250  396   136+250  386 Шаповалов В.Г. КМС 1947 
 106 UT3RR     60   120+310  430   100+270  370 Охрименко В.А. б.р. 1957 Варва 
 107 US5VEI    60   116+280  396   100+260  360 Ошейко Ю. б.р. г.Александрия
 108 UR5ZFA    52   102+280  382    88+270  358 Маркушин А.В. 3р. 1956 .
 109 US5ZF     65   130+300  430   100+250  350 Бублик П.А. 1р. 1958 г.Николаев
 110 UY5TE     51   102+250  352    84+240  324 Ващиленко Н.В. КМС 1945 г.Николаев

10.ОДИН ОПЕРАТОР – ДИАПАЗОН 1.8 МГц

   ВИП для категории “один оператор – диапазон 1.8 МГц” равен 847 очков.

     CALL     QSO   Pts Q+O  Pts   Cfm Q+O  Cfm
 1   UT3UA    231   458+450  908   430+450  880 Василенко С.В. МС 1961 г.Киев
 2   UR5EDX   227   454+440  894   430+440  870 Грачёв С.И. МСМК 1961 г.Днепр.
 3   UR2ML    221   442+450  892   386+450  836 Стороженко А.С. КМС 1959 
 4   UT5LO    217   426+460  886   384+450  834 Сиротенко А.А. КМС 1972 п.Коротич 
 5   UT8NT    200   400+450  850   380+450  830 Марценюк В. КМС 1974 г.Винница
 6   UT3NK    204   386+470  856   352+460  812 Старинец Д.Н. КМС 1948 г.Винница
 7   UR7EM    195   390+430  820   376+430  806 Дорошко Ю.А. МС 1983 г.Верхнед.
 8   UZ5UA    200   400+460  860   350+440  790 Кулик В.А. МС 1985 г.Киев
 9   UX3HX    183   354+450  804   334+450  784 Лупаций Ю.И. 1р. г.Полтава
 10  UR0MS    175   342+440  782   320+430  750 Дорожевич М.М. КМС 1956 г.Красный 
 11  UY5VA    187   374+420  794   330+420  750 Пино В.Ф. КМС 1945 В.Новоселка 
 12  UR4MJW   188   354+420  774   314+400  714 Кузьменко В.Р. 1р. 1950 г.Красный 
 13  UT2PX    151   302+450  752   274+440  714 Татюк А.В. б.р. 1977 г.Нововолынск
 14  UR3MH    176   334+430  764   290+420  710 Пилипенко Н.И. КМС 1950 
 15  UR5VR    157   314+430  744   286+420  706 Ревякин Н. МС 1958 г.Кировоград
 16  US0GH    144   286+410  696   278+410  688 Турчак В. б.р. 1971 г.Новая Каховка
 17  UR4MOY   189   360+400  760   300+380  680 Пушанка Р.В. 1982 г.Рубежное
 18  UR5MKC   133   256+410  666   238+400  638 Волков А.Е. 3р. 1948 г.Миусинск 
 19  UR4MGZ   139   268+430  698   228+400  628 Петрашко В.В. б.р. 1958 г.Лисичанск 
 20  UR7INK   120   238+400  638   224+400  624 Кобзаренко В.С. МС 1940 г.Крам.
 21  UT4XD    120   236+420  656   212+410  622 Лапшин И. КМС 1954 г.Житомир
 22  UT5XM    140   264+390  654   236+380  616 Плечко Г. 1р. 1937 с.Коротченки
 23  UR5YBB   141   250+430  680   208+400  608 Курган А.П. б.р. 1953 г.Черновцы
 24  UT5PH    111   218+460  678   186+400  586 Андрийчук Г. МС 1944 Волынская обл.
 25  UT3XX    106   210+400  610   184+400  584 Гусаревич Ю.Н. б.р. 1961 г.Житомир
 26  UR5ZTS   103   194+390  584   164+370  534 Ветров А.А. б.р. 1974 г.Николаев
 27  UT1QL    102   204+350  554   188+320  508 Волков А.Г. КМС 1960 с.Марьевка 
 28  US7IIZ   111   214+350  564   164+310  474 Дрожжин В.Н. 3р. 1947 г.Макеевка
 29  UR4MMS    86   170+300  470   158+290  448 Фофанов С.Б. 2р. 1958  г.Красный Л.
 30  UR4IVK    93   178+380  558   124+280  404 Марченко И.П. п.Владимировка 
 31  UR5MSE    76   150+290  440   130+270  400 Камышацкий А.П. 1961 г.Антрацит
 32  UT5YY     57   114+310  424    98+280  378 Иволга Г. КМС 1950 г.Черновцы
 33  US4MEQ    77   150+340  490    94+220  314 Фоменко А.А. б.р. 1959 с.Козлово
 34  UR5RQB    53   102+260  362    62+180  242 Бусел Н.Я. МС 1957 г.Чернигов

11.КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ ОБЛАСТЕЙ

   1. Луганская область - 14678
      UR4MWC 2016, UR4MZG 1654, UR5MW 1810, UT9MZ 1778, UX5MZ 1548,
      UT6MF 1488, UY3MW 1286, UR4MHG 1044, UT3MA 1036, UX2MF 1018.

   2. Днепропетровская область - 13330
      UR4EYN 1812, UR4EXW 1786, UT5EO 1564, UT4EK 1474, UR5ETN 1454
      UT4EU 1396, UT5EPP 1066, UT6EE 998, US6EX 910, UR5EDX 870.

   3. Донецкая область - 12640
      UT5IZO 1636, UX8IXX 1108, UT6IS 1720, UT8IM 1476, UT8IO 1314,
      UY9IF 1138, US2IZ 1106, US7IA 1106, UX6IB 1020, UR3IJI 1016.

   4. Запорожская область - 12154
      UR4QWA 1838, US4QWA 692, UR3QCW 1862, UR6QS 1600, UY7QN 1568,
      UY5QZ 1304, UT7QL 1084, UV7QA 836, US3QQ 768, UT4QV 602.

   5. Ивано-Франковская область - 11058
      UR4SYM 1718, UR4SWB 1314, UR5SD 1350, US0SY 1214, US0SU 1118,
      UR5SG 1060, UT5SA 974, UR5SO 856, UR5SAL 856, UT3SO 598.

   6. Николаевская область - 10608
      UR4ZYD 1672, UR4ZWL 1324, UY0ZG 1656, UT4ZG 1516, UY2ZA 1116,
      US5ZFT 726, UR5ZBQ 688, UT7ZC 670, US1ZZ 654, UT7ZB 586.

   7. Полтавская область - 10588
      UZ1HWW 1554, UT1HZZ 1338, UX3HA 1418, UR7HCX 1148, UR7HA 1102,
      UY1HY 1058, UR6HIF 866, UR5HQM 804, UX3HX 784, UR5HFB 516.

   8. Кировоградская область - 9998
      UR4VWZ 1536, UR4VWA 864, UT5VX 1450, UR5VSU 1282, US1VS 934,
      UT0VN 866, UW5VA 828, UT4VV 784, UT0VE 748, UR5VR 706.

   9. Винницкая область - 9212
      UT1NWA 1496, UT7NY 1466, UT0NT 1140, UT5NM 988, UT0NZ 920,
      UT8NT 830, UT3NK 812, UT4NW 804, UR5NHF 756.

  10. Харьковская область - 8658
      UT8LN 1678, UW7LL 1664, UT5CY 1080, UT2LU 1018, UR3LL 980,
      UT5LO 834, US4LS 748, US0LW 656.

  11. Волынская область - 6800
      UR4PWC 1546, UR4PWL 1276, UT5PW 876, UT5PY 760, UT2PX 714,
      UT5PH 586, UR5PG 580, UT5PQ 462.

  12. Город Киев - 6708
      UX1UX 1140, UX1UF 1086, UY2UA 1034, UT3UA 880, UZ5UA 790,
      UR5RPG/A 786, UT5UML 550, UX7UN 442.

  13. Житомирская область - 6624
      UT2XQ 1712, UT5XG 1046, UR5XMM 780, UT4XJ 772, UT4XD 622,
      UT5XM 616, UT3XX 584, UT5QA 492.

  14. Черкасская область - 6266
      UR4CXI 1430, UR4CWO 1290, UX7CQ 1038, UR3CMA 976, UT0CK 888,
      US6CQ 644.

  15. Черновицкая область - 6064
      UR4YWW 1816, US0YA 1110, US0YW 1088, UR5YBB 608, UR5YBP 54
Share/Bookmark

Категория: Соревнования | Просмотров: 1186 | Добавил: uy5zz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск по сайту
Добавить поисковый плагин в Firefox

Статистика
Украинский КВ портал
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Посетители сегодня:
uy5zz, UX8IR, UY5QZ, ut5ip, ux0rr, UY2UQ, us8in, ur5fkt, ut3md



При копировании материалов с этого сайта, обязательна АКТИВНАЯ ссылка на сайт HFDX.AT.UA и на первоисточник!
Copyright HFDX.AT.UA © 2018
Хостинг от uCoz