Украинский КВ портал
Новости Украинский УКВ портал
Четверг, 02.05.2024, 01:27


Попробуйте наш тулбар
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: uy0ll  
Форум » Основной раздел » Радиолюбительский форум HFDX.AT.UA » Жизнь вне эфира (Про тех кто использует нас как лохов...)
Жизнь вне эфира
UY0FFДата: Понедельник, 25.05.2015, 10:25 | Сообщение # 1
Любопытный
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Не смог "пройти" мимо... И встретив эту информацию в рефлекторе, требующую глубочайшего анализа "репостю" её сюда -
"Добрый день !Получаю обращения в приват га предмет комментариев на некоторые события. Видимо,связано с ситуацией в Лиге. Пишув рефлектор. Возможно, для многих рядовых членов Лиги интересно будет почитать для общего анализа.Начну сразу с периода, когда вплотную столкнулся с проблемами в Лиге, до этого особо не интересовался.Описание разделю на три части, в конце объясню почему.
1.ЦСТРК1.1. После очередной проверки ЦСТРК со стороны ТСО появился акт онедостатках, который на самом деле оказался не первым. До этого проводились проверки, оформлялись акты, но недостатки не исправлялись и ситуация перешла в системную.(Для информации: ЦСТРК – госпредприятие. Цель работы госпредприятия – хозяйственна деятельность в интересах непосредственно для предприятия, для госструктуры, которой оно подчиняется, проводить отчисления в бюджет в виде налогов и части прибыли. После изменения формы собственности, преобразования ДОСААФ в ТСО, ЦСТРК были переданы основные фонды, большая часть которых-это седьмой этаж здания по адресу Индустриальная, 27. Поскольку, имея все необходимые документы для ведения хозяйственной деятельности, ЦСТРК ничего не делал, основным источником дохода стала сдача в аренду помещений).Имея определенные отношения с руководством ТСО и людьми, курировавшими его деятельность, я обратился с просьбой получить комментарии и найти возможность решить проблемы, связанные с ЦСТРК, которые через некоторое время могли обернуться проблемами и для ЛРУ. После первой же встречи стало понятно, что все намного серьёзнее, чем казалось на первый взгляд.По сути ЦСТРК не работал. Единственным направлением деятельности стала просто сдача в аренду помещений и сводилась к получению средств на зарплату, а в ТСО практически ничего не перечислялось. После встречи с руководителем ТСО стало понятно следующее: хозяйственная деятельность не ведется в течение многих лет, получаемые средства уходят на выплату зарплаты, при этом ее объем в виде
окладов были расписаны таким образом, чтобы прибыль была практически равна нулю и средств на отчисления в ТСО, тем более прибыли, не было. Фактически главный
бухгалтер, работа которой сводилась лишь к контролю нескольких платежей в месяц получала достаточно высокую сумму. Не буду врать, не проверял, но в ТСО говорили о сумме не меньше 8000 грн., которая устанавливалась еще при курсе 1 :
5.  Фактически дошло до того, что руководители ТСО сами были вынуждены заниматься поиском средств на поездки наших спортсменов, в основном «лисятников». Поскольку наши «лисятники», благодаря команде тренеров Великановых и усилиям Николая Иванчихина самые сильные в Европе и ездить нужно на большинство соревнований, недостаток средств – постоянная проблема. (Извините, не упоминаю другие уважаемые виды радиоспорта, которыми и сам с детства занимался). Возмущение руководства ТСО стало мне понятно.Вовремя проверки ЦСТРК были затребованы документы, которые в категоричной форме не предоставлялись. Доходило до скандалов, когда просто в грубой форме главбух отказывала представителям комиссии предоставлять любые, особенно финансовые документы. По перечню предположительно имеющихся в ЦСТРК документов, который мне показали, не было и 20% документации, которая должна вестись на действующем предприятии.Результатомконфликта стало принятие решения о ликвидации госпредприятия ЦСТРК и передаче помещений 7-го этажа другому пользователю. Поскольку процедура ликвидации госпредприятия достаточно непростая сама по себе и растянута во времени, меня попросили помочь с тем, чтобы ускорить прохождение некоторых из обязательных проверок. Особенно финансовый аудит. Период ликвидации сопровождался угрозами со стороны главбуха ЦСТРК, опять же систематическими отказами предоставлять какие-либо документы, открытым саботажем, неожиданными исчезновениями, поисками главбуха во время ее исчезновений, заявлениями в милицию, угрозами в
возбуждении уголовного дела и т.д.Я достаточно подробно описал обстановку в ЦСТРК для тех, кто не знает, что бухгалтером в ЛРУ и ЦСТРК было одно и то же лицо, Шумара Е.Я.
2.ЛРУ.2.1.События в ЦСТРК непосредственно влияли на деятельность ЛРУ, поскольку официально ЛРУ находилась в помещении ЦСТРК.  Во время встреч с руководством ТСО была подтверждена готовность после принятия решения о ликвидации ЦСТРК предоставить для ЛРУ в аренду помещение уже непосредственно в ТСО, что в итоге позволило подписать договор аренды.Параллельно с вопросами ликвидации ЦСТРК пришлось столкнуться и с вопросами деятельности ЛРУ.Оказалось,есть примеры использования средств ЛРУ в интересах ЦСТРК. Непонятными были перечисления в объемах и под цели при отсутствии договорных отношений. Категорически, в форме скандала со стороны бухгалтера, отвергалась любая возможность доступа к финансовой информации деятельности Лиги.  Ответ всегда был простой: «Кто ты мне такой ? Какая Лига, какой радиолюбитель ? ЛРУ – это два человека, а вы все никто». Смысл слов стал понятен позже, когда я попросил проверить по базам и реестрам это юридическое лицо. Оказалось, что соучредителями ЛРУ являются физические лица.(Обэтом позже).
2.2.До и во время описываемого периода происходили события, которые стали одной из причин нынешнего раскола в Лиге. Прошла Конференция, избрали руководство. Не скрою, как стало потом понятно, очень слабое. В вице-президенты и руководство ревкомиссии были избраны люди, кто должны были действительно помочь в том, чтобы Лига начала нормально работать. Но стали проявляться амбиции. Один из вице-президентов, кому было поручено разобраться с финансами Лиги, непосредственно с депозитами в банке «Интербанк» не торопился ничего делать, затем просто не делал, находя массу причин, а потом перекладывая ответственность на других просто «съехал» в сторону и начал всех хаять со стороны. Руководитель Ревкомиссии понял свою позицию очень просто: все дозволено, все решения по проверке деятельности Лиги и результатам принимаю самостоятельно, должны выполнять мои решения все вплоть до первого руководителя. При этом голословно, без документирования фактов, руководствуясь комментариями и «умозаключениями» главбуха, иметь возможность обвинять всех, кроме себя.

Добавлено (25.05.2015, 11:25)
---------------------------------------------
Часть 2
В связи с накалившейся обстановкой с моей стороны в адрес Грищенко В.В. была написана служебная записка с предложением создания
комиссии для проведения ревизии, в результате чего появился приказ, а в
состав комиссии вошли и некоторые члены нынешнего Совета.Мы смогли
проверить только малую часть каких-то документов раннего периода. Есть и
те, которые касаются периода первого и второго президентов. Не думаю,
что их  содержание добавит им авторитета. Не смотря на подписанный
приказ, ни один из финансовых документов главбухом  предоставлен не был,
а по функциональным обязанностям она должна была вести и другую
документацию действующего юридического лица. Систематические скандалы с
ее стороны стали проблемой для Лиги. Доступ к расчетному счету на тот
период был только у нее. С большой долей уверенности могу предположить,
что все свои действия она согласовывала с Н.Гострым.Вкачестве примера,
вспоминая ситуацию с оплатой дипломов UCC, абсолютно ответственно
заявляю, что она категорически отказалась оплачивать их по счету, требуя
целый пакет договорных  документов. Поэтому упреки по этому поводу в
адрес В.Грищенко беспочвенны.Замечу,что в категоричной форме в течение
длительного времени целенаправленно, видимо специально, она отказывалась
в какой-либо форме рассматривать возможности оплаты работы QSL-бюро,
что стало реальной угрозой и вынудило как прошлое, так и нынешнее
руководство, пойти на определенные нарушения.Из-запостоянного саботажа
было принято решение, думаю правильное, поскольку слишком явным стал
саботаж со стороны главбуха, уволить ее. Не буду скрывать, процедуру
предложил я. Приказ о готовящемся в соответствии с законом увольнении 
был ей предоставлен заблаговременно, за два месяца до даты увольнения. С
приказом она ознакомилась в кабинете зампредседателя ТСО в присутствии
двух свидетелей, акт о том, что ознакомилась, подписывать отказалась, о
чем и заявила.После этого совершенно спокойно выписывала себе в течение
установленного срока зарплату, себе же выписала законное, двухмесячное
пособие и все отпускные за какой-то период в годах. Тем более вызывает
удивление тот факт, что заявление в суд ею было подано ЗАДОЛГО ДО самого
факта увольнения и до начисления себе самой же денежных средств.(Замечу,что решение суда первой инстанции по поводу законности ее увольнения было
принято заочно, без участия ответчика, в данном случае ЛРУ, однако
апелляционный суд отменил решение первой инстанции и признал ее
увольнение законным).
  Только после давления, что делалось параллельно с аналогичными действиями и со стороны ТСО, главбух в Лигу
передала какой-то смешной набор каких-то документов чтобы просто
обозначить факт передачи. Отсутствие документов по деятельности Лиги
создали серъезную проблему и стоило больших трудов практически без
отчетных документов, методом косвенных расчетов и копий, полученных в
налоговой администрации, сдать годовой и другие отчеты. Многие
регистрации пришлось
восстанавливать.Дальнейшаяработа созданной нами ревизионной комиссии из-за отсутствии документов стала бессмысленной и
была остановлена.Поэтомутот, кто поднимает шум вокруг увольнения Шумары
Е., делает это целенаправленно, для нагнетания обстановки в Лиге.Уменя
лично, как у рядового члена Лиги, вызывает не просто иронию, а
возмущение процедура проведения и содержание ревизионной проверки
комиссиями во главе с Н.Гострым и комиссией нового состава.Ребята,а что и
как вы проверяли, если практически ничего нет  3.Собственное мнение. Подчеркну,это исключительно частные комментарии.Основой для них послужила информация, полученная пока в частном порядке из баз данных
некоторых контролирующих органов.

3.1.Возвращаясь к п.2.1. оказалось, что учредителями ЛРУ являются физические лица, один
из которых Н.Гострый.  Да, по истечение срока по закону может
изменяться форма собственности , но права соучредителя могут
сохраняться.
Поэтому и отношение главбуха к соучредителю было таким же, как в Обществе с ограниченной ответственностью. Становится понятным
постоянный саботаж любых распоряжений.  Мне лично стало понятным и
отношение Гострого к ЛРУ.
3.2. Финансовая деятельность за период работы главбуха ЛРУ вызывает много вопросов. Есть операции,
которые проверить уже будет не так просто, поскольку «Интербанк» и ЦСТРК
ликвидированы, а базы данных тоже имеют конечный срок хранения.
Проблема первая: кредит на большую сумму из денег ЛРУ, который был выдан в свое
время главбуху, несвоевременное погашение и его полнота. Документы
отсутствуют. Пока невозможно проверить сумму. Но есть предположение, что
деньги Лиге не возвращены в полном объеме. Тем более Лига потеряла на
курсовой разнице.Еще одна
серьёзная проблема: депозит в «Интербанке». Договора нет, условий нет. Поскольку по пока полученным предварительным
данным в договоре процент по депозиту ниже
среднеустановленного на то время, возможно договор был разбит на две части: часть дивидендов
перечислялись ЛРУ, а часть – частному лицу. Банк такую информацию уже не
предоставит, а А.Филиппов, которому был поручен этот вопрос, как мне
сказали члены Совета, своевременно  ничего не сделал,  а потом просто
ушел в сторону.Непонятными остаются перечисления на счета ЦСТРК и
назначение платежей. ЦСТРК и ЛРУ не были связаны договорными финансовыми
отношениями.  Поэтому по финансам того периода нужно проводить не
проверку ревкомиссии, а аудит, и желательно с начала деятельности Лиги.
3.3.Другие возможные операции при отсутствия информации описывать не
могу.Возможно, удастся частично восстановить период «активной»
деятельности Лиги и понять почему так резко, просто с маниакальным
упорством группа «активистов» пытается любой ценой в кратчайшие сроки
взять контроль над ООО «ЛРУ». Не исключаю, что в ближайшее время ВДРУГ
могут появиться какие-то из документов, официально не переданные в Лигу,
на руках, к примеру, нынешних активистов.  Предполагаю,могут
возникнуть вопросы по изложенной информации, так что свое мнение по
поводу работы нынешнего состава отложу до следующего комментария. UT3UY"

Спасибо Анатолию Петровичу (UT3UY).

Сообщение отредактировал UY0FF - Понедельник, 25.05.2015, 10:25
 
US0LWДата: Понедельник, 25.05.2015, 20:39 | Сообщение # 2
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
За 100 Сообщений
Прочел.

Во первых ничего нового. Скрытая агитация против внеочередной конференции.
Второе. Круто обложался UT3UY. Я не знаю чего он добьется, но то что этот взгляд "изнутри" полностью хоронит его в любых бизнес-структурах это точно. Даже неудачливый директор или хозяин не будет иметь с ним никаких дел.
Анатолий Петрович! Есть определенная этика, и со стороны "заложить" ЛРУ Вы лично "перешли черту". Одно дело предполагать, а другое дело располагать информацией.
И третье. К возврату денег Интербанка. Может хватит хаять Филипова?
А то все классно устроились. Право первой подписи сидит в Одессе, вицин с правом подписи сидит в Донецке. Доверенность да управление ЛРУой Грищ нарисовал Бех. А Филипов должен из Винницы заниматься возвратом денег из Интербанка.
Прикололи. А вы ни че не попутали в этой жизни...:-)


Igor US0LW, ex UB5LPZ
 
UR5GAWДата: Понедельник, 25.05.2015, 20:52 | Сообщение # 3
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
ЛРУ не является ТзОВ(с иностр. ООО),а вот если б являлааась....о!

ЛРУ-имеет регистрацию как,"Неприбуткове громадське об'эднання",грубо говоря-клуб по интересам,даже не АТ и не ВАТ.Так,ассоциация без права на хоздеятельность.

Добавлено (25.05.2015, 21:52)
---------------------------------------------
Что касаемо UCC - так у них вообще нет ЮРИДИЧЕСКОЙ РЕГИСТРАЦИИ!

Их статус ровно такой,как и у бабок на лавочке-юридически одинаков.
Потому,их требования об оплате их дипломов...хм,а я тоже хочу!И UZ1RR хочет(кста его контора юридически существует)


Я маю рацiю,саме тому я завжди маю рацiю!!!
 
UY0FFДата: Понедельник, 25.05.2015, 21:03 | Сообщение # 4
Любопытный
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Выписка из решения конференции ООО ЛРУ от 24 мая 2015 г.
    г.Одесса
5. Заслушав и обсудив информацию Президента ЛРУ Грищенко В.В. (UT0FT) по ситуации вокруг ЛРУ и предстоящего собрания группы радиолюбителей  ЛРУ 30 мая 2015 года в городе Киеве, участники конференции ООО ЛРУ единогласно поддержали действия Исполкома ЛРУ по сохранению законности, порядка и единства в рядах ЛРУ.
                        Председатель                  В.Ф. Чумаченко (UX5HY)
                              Секретарь                  Ю.В. Павлов (UY0FF)
______________________________________________________________________________
Выписка верна.                   Председатель ООО ЛРУ              Ю.В. Павлов (UY0FF)
25 мая 2015 года
 
UR5GAWДата: Понедельник, 25.05.2015, 21:13 | Сообщение # 5
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
UY0FF
Если ЛРУ является ТзОВ(ООО),то у такой формы организации есть учредители-владельцы,которые могут не особо заморачиваясь всех уволить и НАНЯТЬ на работу директором ТзОВ кого сочтут нужным(НЕТ В УКРАИНЕ ПОНЯТИЯ ПРЕЗИДЕНТ ТзОВ(ооо)).


Я маю рацiю,саме тому я завжди маю рацiю!!!
 
US0LWДата: Понедельник, 25.05.2015, 21:22 | Сообщение # 6
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
За 100 Сообщений
Цитата UY0FF ()
Выписка из решения конференции ООО ЛРУ от 24 мая 2015 г. г.Одесса
5. Заслушав и обсудив информацию Президента ЛРУ Грищенко В.В. (UT0FT) по ситуации вокруг ЛРУ и предстоящего собрания группы радиолюбителей ЛРУ 30 мая 2015 года в городе Киеве, участники конференции ООО ЛРУ единогласно поддержали действия Исполкома ЛРУ по сохранению законности, порядка и единства в рядах ЛРУ.


О чем речь? Это Вы о сходке 16-ти человек того самого отделения, в котором белее 600 членов? Так она не правомочна...:-)
По тексту Вы перепутали местами слова "собрание группы" и "конференции".

Должно быть так:

5. Заслушав и обсудив информацию Президента ЛРУ Грищенко В.В. (UT0FT) по
ситуации вокруг ЛРУ и предстоящей конфиренции  ЛРУ
30 мая 2015 года в городе Киеве, собрания группы радиолюбителей ООО ЛРУ
единогласно поддержали действия Исполкома ЛРУ, идущие в разрез решениям Совета ЛРУ, по нарушению законности,
порядка и единства в рядах ЛРУ.

Как то так....
И каков будет Ваш положительный ответ?


Igor US0LW, ex UB5LPZ
 
UR5GAWДата: Понедельник, 25.05.2015, 21:52 | Сообщение # 7
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
US0LW
Может Вы мне об'ясните,как ГС ЛРУ стала в документе ТОВ ЛРУ?
Если на иностранном,то меж ОО-общественным объединением и ООО-общество с ограниченной ответственностью разница очень сер'ёзна.
Итак,ЛРУ-юридически это что у нас?


Я маю рацiю,саме тому я завжди маю рацiю!!!
 
US0LWДата: Понедельник, 25.05.2015, 22:04 | Сообщение # 8
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
За 100 Сообщений
Понял, объясню. Это UY0FF прикололся, что бы "разговор поддержать". Мог бы написать Одесское ОО ЛРУ. Это у него такой юмор.

ООО ЛРУ - Одесское областное отделение ЛРУ...:-)


Igor US0LW, ex UB5LPZ
 
UR5GAWДата: Понедельник, 25.05.2015, 22:15 | Сообщение # 9
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
если кто не понял,то все документы с аббривиатурой ООО ЛРУ - не имеющая юрсилы макулатура.

Добавлено (25.05.2015, 23:13)
---------------------------------------------
US0LW
ясно,ну шо ж...тогда это действительно...просто Одеский прикол,ибо в таких случаях документы должны составлятся примерно так:
"Одеське обласне вiддiлення ЛРУ,далi за текстом-ООВ ЛРУ..."(ЛРУ-я сократил,должно быть полным).

Добавлено (25.05.2015, 23:15)
---------------------------------------------
Так,шо никакое ООО ЛРУ нам не указ,его документы нам до "гасових лямпочок",ибо никакого ООО ЛРУ - вообще не существует.

smile


Я маю рацiю,саме тому я завжди маю рацiю!!!
 
UY0FFДата: Понедельник, 25.05.2015, 23:03 | Сообщение # 10
Любопытный
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
657629
Прикрепления: 9791799.jpg (121.7 Kb)
 
US0LWДата: Вторник, 26.05.2015, 00:27 | Сообщение # 11
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
За 100 Сообщений
То что Одесское ОО ЛРУ есть кусочек ЛРУ это я знаю.
А что Вы промолчали по моему посту. Как соотносятся 16 человек на Вашей сходке и 600 с малкой человек в письме в суд?
Или надо прикрепить к посту фотки сходки и самого письма?
Так Вы напишите, не стесняйтесь, Боливар эту ношу вынесет...:-)


Igor US0LW, ex UB5LPZ
 
UY0FFДата: Вторник, 26.05.2015, 07:11 | Сообщение # 12
Любопытный
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Андрей, неоднократно в последние дни слышу эту нелепость про какое "войско в 600 штыков" в отношении нашего ООО ЛРУ. Я знаю точную численность членов нашего ООО ЛРУ и знаю численность всех радиолюбителей одесской области включая город Одессу. К тому же одним из решений нашей конференции было принято то что радиолюбители проживающие в николаевской области, ранее состоящие в членах радиоклуба "Николаев" теперь исключены из состава ООО ЛРУ, а также некоторые радиолюбители, проживающие в Одессе и одесской области. Про фото, количество присутствующих и иные интересующие Вас вопросы заходите на наш сайт и смотрите, считайте... Конференция проходила в дружественной обстановке, а те кто хотел прибыть тот и прибыл. Из нашего Измаильского регионального отделения ЛРУ кроме этого было делегировано 19 голосов наших радиолюбителей в поддержку моей кандидатуры. На конференции велись аудио и видеозаписи. Учитывая мой опыт по выкладыванию аудиозаписей прежних наших конференций на общее прослушивание и имеющиеся при этом случаи их использование в очернении и искажении информации запись этой и всех последующих конференций будут хранится в архивах ООО ЛРУ в качестве электронных приложений к протоколам конференций.
К тому же, Андрей, вы же вхожи на наш сайт QRZ.OD.UA и там в отличии от иных мест пока Вас никто в провокаторы не приписывает, а я и админ не банил. ))) Мяч кажись пока по прежнему у меня. )))
 
UR5GAWДата: Вторник, 26.05.2015, 12:31 | Сообщение # 13
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
UY0FF
Госреестр не знает никакого ООО ЛРУ.
Ему известна лишь ГС "ЛРУ",то есть даже на иностранном - Од.ОО ОО "ЛРУ" и никак иначе.
Вся ваша игра-в офсайде,ибо документы с ООО ЛРУ-чиста адеский йумар.
smile
Никакой силы они не имеют.

Добавлено (26.05.2015, 13:31)
---------------------------------------------
Есть ещё одна пренеприятнейшая штука с Вашим йумарам-если в природе существуют финдококументы для ООО ЛРУ от ГС ЛРУ-это уже повод открывать дело по статьям корупционных отношений с несуществующим ООО со всеми вытекающими.

Йумарите дальшы
smile


Я маю рацiю,саме тому я завжди маю рацiю!!!
 
US0LWДата: Вторник, 26.05.2015, 13:16 | Сообщение # 14
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
За 100 Сообщений
Цитата UY0FF ()
неоднократно в последние дни слышу эту нелепость про какое "войско в 600 штыков" в отношении нашего ООО ЛРУ. Я знаю точную численность членов нашего ООО ЛРУ и знаю численность всех радиолюбителей одесской области включая город Одессу. К тому же одним из решений нашей конференции было принято то что радиолюбители проживающие в николаевской области, ранее состоящие в членах радиоклуба "Николаев" теперь исключены из состава ООО ЛРУ, а также некоторые радиолюбители, проживающие в Одессе и одесской области.

Юрий! А Вы реально не знаете о чем идет речь или делаете вид????
Если Вы реально не знаете о чем речь, то посмототрите приаттаченый файл.
У Вас 649 человек, документ подписан Грищенко, стоит печать, документ принят в суде.
Во первых ищем за прошлый год взносы от вашего ОО за этих членов, во вторых как с кворумом и т.д.
Что скажете?

Мячик Вам.
Прикрепления: 3788944.jpg (165.3 Kb)


Igor US0LW, ex UB5LPZ
 
UR5GAWДата: Вторник, 26.05.2015, 13:21 | Сообщение # 15
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
UY0FF
И ещё.Перестаньте втягивать в свои пророссийские игры UCC.
Единственное официальное обоснование существование UCC-"коллективний член ГС ЛРУ",что вообще не позволяет много чем заниматся...Даже дипломами.
Вряд ли UY0ZZ мечтает о проверочках.
73!


Я маю рацiю,саме тому я завжди маю рацiю!!!
 
Форум » Основной раздел » Радиолюбительский форум HFDX.AT.UA » Жизнь вне эфира (Про тех кто использует нас как лохов...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

При копировании материалов с этого сайта, обязательна АКТИВНАЯ ссылка на сайт HFDX.AT.UA и на первоисточник!
Copyright HFDX.AT.UA © 2024
Хостинг от uCoz