Украинский КВ портал
Новости Украинский УКВ портал
Четверг, 02.05.2024, 09:36


Попробуйте наш тулбар
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: uy0ll  
Форум » Основной раздел » Радиолюбительский форум HFDX.AT.UA » Жизнь вне эфира (Про тех кто использует нас как лохов...)
Жизнь вне эфира
ur5waДата: Вторник, 18.08.2015, 11:17 | Сообщение # 61
Радиолюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Отсутствует
Цитата us7vf ()
Вот ссылка на официальном сайте ЛРУ: "Список членов ЛРУ на 2015 год" - http://uarl.org.ua/load/spsiok_chlenov_lru_na_2015/3-1-0-425
я скачала файл - почему у него стоит дата изменения файла 18.08.2015 ?  я этот файл на своем компе не открывала
 
us7vfДата: Вторник, 18.08.2015, 11:23 | Сообщение # 62
Радиолюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Отсутствует
Цитата UY0FF ()
И найдите в этом файле-списке Вашего покорного слугу , т.е. меня UY0FF ?

 А я Вас и не собираюсь искать.
Здесь разговор шел о том, что керманич КОО ЛРУ на круглом столе области объявил меня и Бондаренко П.А. не членами ЛРУ, а керманич НОО ЛРУ в интернете заявил то -же.
 Я доказал несколькими методами что я член ЛРУ.

 За свое членство разбирайтесь сами. Я думаю Вы сдали взносы до майской конференции, вот и спросите в команды Грищенка где Ваши взносы!!!

Ну а ответа на свой вопрос:
Цитата
Или Вы готовы ответить на один простенький вопрос: Что хорошего для ЛРУ
сделал Грищенко и его команда за девять месяцев как Вы пишете
"руковождения"?
Ответ конкретный то-то и то-то, или ничего.

 от моего
Цитата
покорного слуги
я так и не дождался...

 Ладно Ваша полемика понятна.

73! Сергей
 
ur5waДата: Вторник, 18.08.2015, 11:24 | Сообщение # 63
Радиолюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Отсутствует
да, и еще - при открытии файла открывается лист со списком членов ЛРУ Кировоградской области, напрашивается мысль, что этот список откорректировали,
палитесь вы, друзья? или это просто совпадения?
история с Кировоградом набирает обороты?

объясню для тех, кто не пользуется или редко пользуется Excell, в котором ведется список членов ЛРУ

каждой области отведен лист - вкладыш,  когда вносятся изменения, при сохранении файла запоминается лист, на котором это сохранение сделали


Сообщение отредактировал ur5wa - Вторник, 18.08.2015, 11:44
 
UY0FFДата: Вторник, 18.08.2015, 11:39 | Сообщение # 64
Любопытный
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Цитата us7vf ()
Что хорошего для ЛРУ сделал Грищенко
У меня фамилия Грищенко ? Или я состою в его "команде" ? Да я Председатель ООО ЛРУ и являюсь его "подчинённым" как Президенту ЛРУ, но отвечать за его работу... Нопро из его хороших дел вспомните хотя бы про прежнюю бухгалтершу ЛРУ которую убрали и суд по ней был выигран. Чья она была ? wink Уже за это Владимиру Владимировичу многие члены ЛРУ благодарны. И я в том числе. Глядя на его "заслуги" я даже хочу свою кандидатуру на должность Президента ЛРУ выдвинуть, а там посмотрим кто от этого "взвоет". Что-что, а "керувать" я люблю. Это одно из моих хобби кроме радио. Как-то по жизни в этом мне всегда в этом "везло". Начиная со срочной службы в Азербайджане, когда молодому сержанту пришлось принять должность старшины роты, а командир роты был никакой ... И приходилось мне, бывшему студенту с двумя курсами "за спиной", учиться управлять и обеспечивать... Это школа жизни почище "корчагинской" будет.  Тогда в семидесятых годах Габалинская РЛС только "рождалась"...  Но я не про то. Попробуйте сами поуправлять без рычагов управления. tongue Объект управления должен иметь также и "обратную связь"... А что мы видим сейчас ?

Добавлено (18.08.2015, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата us7vf ()
Здесь разговор шел о том, что керманич КОО ЛРУ на круглом столе области объявил меня и Бондаренко П.А. не членами ЛРУ, а керманич НОО ЛРУ в интернете заявил то -же. Я доказал несколькими методами что я член ЛРУ.
Прочтите моё предыдущее сообщение со словом "априори". Неужели не доходит до Вас смысл мною и Еленой сказанного ? Да я могу себя на сайте QRZ.OD.UA (я там модератор) назвать Президентом Украины, но это увы не будет доказательством того что я им, Президентом, являюсь.  smile   Так и Вы, вот уже 18 августа "стали" вдруг членом ЛРУ, а 17 августа ещё им не были... Как быстро пролетел целый "год" с момента Вашего исключения из членов ЛРУ. biggrin

Добавлено (18.08.2015, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата us7vf ()
Я думаю Вы сдали взносы до майской конференции, вот и спросите в команды Грищенка где Ваши взносы!!!
Кто сейчас в QSL-бюро "хозяйничает" ? Коллекционеры марок ? Вот пусть они и ответят где почта для Одесской области. А то взявшись за "руль" и ссылаться на "попередников" это увы каждый может. А ты обеспечь радиолюбителем их "хлебом" и тогда они вам будут в некоторой степени благодарны. QSL-почта это же "пища" радиолюбителя или не так ?
 
us7vfДата: Вторник, 18.08.2015, 16:30 | Сообщение # 65
Радиолюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Отсутствует
Цитата ur5wa ()
я скачала файл - почему у него стоит дата изменения файла 18.08.2015 ? я этот файл на своем компе не открывала

 Даю конкретный ответ: файлы такого типа всегда в свойствах стоит дата создания та, когда файл был закачан(создан) на данном компьютере. Даже время то, когда файл появился на данной машине. И совершенно не важно открывался он на этой машине или нет. Можно попробовать скачать другие файлы и с других сайтов и ...... с удивлением увидите что все файлы в сети срочно модернизируются перед судьбоносной конференцией в Кировограде которую даже в Затоке планировали провести осенью....

 
Цитата ur5wa ()
да, и еще - при открытии файла открывается лист со списком членов ЛРУ Кировоградской области, напрашивается мысль, что этот список откорректировали
А у меня этот документ почему-то открывается на Сумской области где сразу видно что область не сдала ни копейки "керманичам из Затоки". И это не единственная область, которая оказала финансовое недоверие Грищенко и К".

Цитата UY0FF ()
Прочтите моё предыдущее сообщение со словом "априори". Неужели не доходит до Вас смысл мною и Еленой сказанного ?
Цитата
Априори если незаконно пришедшая власть выдаёт свою информацию то эта
информация не имеет законной силы. Да и название какое-то ... Что это
значит "информационное сообщение" ?

 Пока мне не показали решения суда о том что Самарцев пришел к власти незаконно, а очень даже наоборот.

Если Вы считаете что новая команда пришла незаконно - то все вытекающее
Цитата
для Вас априори
а для меня нет.
 Кстати априори это чисто философский термин а радиолюбители в своем подавляющем большинстве материалисты...
 
ur5waДата: Вторник, 18.08.2015, 18:27 | Сообщение # 66
Радиолюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Отсутствует
Цитата us7vf ()
А у меня этот документ почему-то открывается на Сумской области
доводы по дате принимаю, а вот второе - блеф, или этот файл еще раз корректировали


Сообщение отредактировал ur5wa - Вторник, 18.08.2015, 18:27
 
us7vfДата: Вторник, 18.08.2015, 19:08 | Сообщение # 67
Радиолюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Отсутствует
Цитата ur5wa ()
а вот второе - блеф, или этот файл еще раз корректировали
 Перед тем как обзывать чьи то слова блефом не помешало бы скачать файл по новой и проверить. И вот тогда ответ сократится до
Цитата ur5wa ()
этот файл еще раз корректировали
 
ur5waДата: Вторник, 18.08.2015, 19:28 | Сообщение # 68
Радиолюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Отсутствует
Цитата us7vf ()
этот файл еще раз корректировали
цитируя, вы опустили "или", и получается совсем другой контекст

да не нервничайте вы так, я свое мнение о членстве радиолюбителей Кировограда уже составила, слишком много у вас проколов
грязные методы борьбы не делают никому чести

кстати, а г-н Степаненко, который не является членом ЛРУ, каким боком
относится к вашей антикризисной борьбе? или впишите задним числом?
--
 
us7vfДата: Вторник, 18.08.2015, 20:06 | Сообщение # 69
Радиолюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Отсутствует
Цитата ur5wa ()
цитируя, вы опустили "или", и получается совсем другой контекст
да, из предположения о корректировке получается утверждение.

Цитата ur5wa ()
да не нервничайте вы так, я свое мнение о членстве радиолюбителей Кировограда уже составила, слишком много у вас проколов
А что мне нервничать? Устав ЛРУ позволяет платить членские взносы до 15 сентября текущего года. За 2014 год я заплатил и до 15 сентября у меня еще есть время. Так-что исключение из ЛРУ по причине неуплаты взносов до 15.09.2015 исключено.

Цитата ur5wa ()
кстати, а г-н Степаненко, который не является членом ЛРУ, каким бокомотносится к вашей антикризисной борьбе? или впишите задним числом?

А с чего вы взяли что я состою в "антикризисной" команде? Неужели такое где-то написано?
Я тоже не поддерживаю в полной мере состав этой команды. Но никто нам не мешает дать возможность посмотреть на работу этой команды как минимум пол года а потом по результатам их работы на конференции принять решение как жить дальше.

 То есть у меня сложилось мнение о работе Грищенко и К", вернее о полном отсутствии работы как таковой на благо радиолюбительского общества.
 Лично я неоднократно писал письма многим членам команды Грищенка и как правило ответов не получал. Тоесть рядовые радиолюбители для них "лохи" и говорить с ними не о чем.
 Я не собираюсь приуменьшать личные заслуги Заскалеты по 10, 14 и 50 мГц, а так-же личные заслуги Будулатия по проведению ОЗЧУ УКВ 2013, но это все было до Затоки.....  А после Затоки 9 месяцев тишина....
 Мое мнение такое - не хотите работать, дайте попробовать другим.... Это лично мое мнение.
Если у вас мнение что нужно было продолжать спокойно смотреть на эту полную бездеятельность и развал ЛРУ - то вы имеете на него право.
 
ur5waДата: Вторник, 18.08.2015, 20:23 | Сообщение # 70
Радиолюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Отсутствует
Цитата us7vf ()
Если у вас мнение что нужно было продолжать спокойно смотреть на эту полную бездеятельность и развал ЛРУ - то вы имеете на него право.
если бы внимательно и без предубеждения прочитали мой пост на 3-й странице, вы бы не приписывали мне мнения, которого у меня нет, освежим память

Цитата ur5wa ()
Уважаемый Виктор Соломонович, чтобы не повторяться, процитирую мой ответ на УКВ порталеЦитата ur5wa
UR5LLW-1
вы знаете, я не против того, чтобы открыто показали злоупотребления, если таковые были.
Я за то, чтобы Лига превратилась в национальную организацию, достойную уважения,
НО - очень большое НО - почему это делается такими грязными методами?
и почему вы тут цитируете пост UT7UV со скандального сайта? Неужели Ананьев не мог написать сам?
и еще о моей позиции написала в комментариях на главной странице сайта http://hfdx.at.ua/news....mments 

повторяю, не нервничайте, я вас не спрашивала, член ли вы ЛРУ, я спрашивала
Цитата ur5wa ()
кстати, а г-н Степаненко, который не является членом ЛРУ, каким бокомотносится к вашей антикризисной борьбе? или впишите задним числом?
спокойной ночи и хорошего прохождения


Сообщение отредактировал ur5wa - Вторник, 18.08.2015, 20:29
 
us7vfДата: Вторник, 18.08.2015, 21:57 | Сообщение # 71
Радиолюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Отсутствует
Цитата ur5wa ()
если бы внимательно и без предубеждения прочитали мой пост на 3-й странице, вы бы не приписывали мне мнения, которого у меня нет, освежим память
 
Цитата us7vf ()
Если у вас мнение что нужно было продолжать спокойно смотреть на эту полную бездеятельность и развал ЛРУ - то вы имеете на него право.
Стоит обратить внимание что в начале моего предложения стоит слово если и поэтому предложение имеет не утвердительный а предположительный смысл biggrin

Цитата ur5wa ()
повторяю, не нервничайте
нервничать из-за переписки на радио сайте? Улыбнуло.

Спокойной ночи.
 
UY0FFДата: Среда, 19.08.2015, 10:56 | Сообщение # 72
Любопытный
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Цитата us7vf ()
Мое мнение такое - не хотите работать, дайте попробовать другим.... Это лично мое мнение.Если у вас мнение что нужно было продолжать спокойно смотреть на эту полную бездеятельность и развал ЛРУ - то вы имеете на него право.
Полностью поддерживаю этот тезис. Пусть работают желающие работать. У нас в ВСУ исполнителями всегда были инициаторы идеи. Здесь в нашем хобби силком никого заставить НЕВОЗМОЖНО.

Добавлено (19.08.2015, 09:50)
---------------------------------------------
В продолжении темы "Жизнь вне эфира" хотелось бы процитировать одно из "новых" сообщений на uarl.com.ua написанное нашим неинвалидом и нечернобыльцем Александром (UT4FA).
Ссылка - http://uarl.com.ua/UT4FA_blog/index.htm
А сам полный текст ниже -
Публичная порка на Одесском круглом столе
(аудио файл mp3 прилагается)

И так суббота, 15 августа 2015 года, 7:00 местного
времени, частота 3620 кГц.

Начинает свою работу Одесский круглый стол во главе с
неизменным ведущим UY0FF.
Все как всегда, понос слов и полный запор мыслей. Даже
скучно стало.

Но, начиная с 21-й минуты начало становиться более интересно.
Юрий Владимирович коснулся информации об исчезнувших
деньгах со счетов ЛРУ.
Неужели… правду скажет? Ан, нет, все как всегда,
перевернул с ног на голову.


Дальше, больше.
Оказывается на конференцию в Кировоград из Одессы едет
аж целых ПЯТЬ!!! делегатов.
Вспоминая арифметику за первый класс средней школы,
начинают путаться мысли.
С какого перепуга так много делегатов при таком
количестве членов Одесского ОО ЛРУ?
Со слов самого UY0FF ОО ЛРУ насчитывает около 60 членов
и это вместе с г. Измаил.
А с другой стороны, почему делегатов так мало? Если
судить по липовой бумаге,
которую подали в Соломенский суд, то Одесское ОО ЛРУ
насчитывает более ШЕСТИСОТ!!! членов.
Следовательно, делегатов должно быть не менее 12 человек.
Здесь что-то господа-мнипуляторы не доработали.
Непорядок.


Далее, на 32-й минуте, слово попросил старейший радиолюбитель нашей области
Юрий Васильевич Рыкунов, US5FA.
Несмотря на свой почтенный возраст(78 лет), он занимает
очень активную позицию
в радиолюбительской жизни области.
Неоднократно организовывал дни активности, посвященные
знаменательным датам, касающиеся города,
области и всей Украины в целом. Вот и сейчас он сам
оформил спецпозывной EN221FA, посвященный
Дню города. Размещает заказ на печать QSL карточек.
На простой вопрос: «Какие мероприятия запланированы
Одесским ОО ЛРУ к Дню 221 годовщины города?»,
послушайте ответ UY0FF.
Извивался как уж на сковородке.


Все, что он умеет делать хорошо, это «вовремя включить дурометр».
Это у него получается не просто хорошо, а очень хорошо.


Ну, а начиная с 44-й минуты , UY0FF подвергся публичной порке. Терпение у
людей явно истощилось,
чтобы постоянно слушать ту ложь, которую он постоянно
льет в эфир на круглых столах.


Короче говоря, слушайте, а выводы сами собой получатся.
Одно могу сказать, спокойной жизни этому лгуну больше не
будет. Все, хватит.

P.S. Хочу от имени Одесситов поблагодарить Виталия, UT7NW за приглашение на
Хамфест в с. Степашки Винницкой области, 4-6 сентября и
за поддержку мнения
Одесских радиолюбителей на круглом столе.
 Полная запись круглого стола слушайте ЗДЕСЬ>>>

73! de UT4FA
Вот так "любят" Одессу наши коренные "одесситы". biggrin
У меня комментариев нет. Я про это уже писал ранее и нет желания повторяться, а за рекламу нашего КС радиолюбителей Одессы и одесской области отдельное спасибо самому автору и его "усилителю".

Добавлено (19.08.2015, 11:56)
---------------------------------------------
А сегодня файл с членами ЛРУ http://uarl.org.ua/load/spsiok_chlenov_lru_na_2015/3-1-0-425  открывается уже не с Кировоградской страницы, а с Сумской. surprised При этом дата "создания" файла остаётся прежней - 29.05.2015, 12:38
Главное вовремя "подчистить" ! А вчера вы, ребятки, прокололись по полной и после редакции и изменениям внесённым по Кировоградской области сохраняя файл так и не перешли на иную. biggrin Какая вера в членстве в ЛРУ и "информационных сообщениях" от лжевицепрезидентов ЛРУ решать всем нам. wink


Сообщение отредактировал UY0FF - Среда, 19.08.2015, 10:57
 
us7vfДата: Среда, 19.08.2015, 12:24 | Сообщение # 73
Радиолюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Отсутствует
Цитата UY0FF ()
Главное вовремя "подчистить" ! А вчера вы, ребятки, прокололись по полной и после редакции и изменениям внесённым по Кировоградской области сохраняя файл так и не перешли на иную. biggrin Какая вера в членстве в ЛРУ и "информационных сообщениях" от лжевицепрезидентов ЛРУ решать всем нам.
Мнение ваших одноклубников о вас мы с интересом почитали....
В свете новой информации о вас попытаюсь последний раз объяснить что наличие чей то фамилии в данном списке говорит только о том что данный человек сдал взносы в ЛРУ на текущую дату. Отсутствие в этом списке человека совсем не означает что его исключили с ЛРУ.
 Вот подтверждение моих слов пунктами из Устава ЛРУ:

РОЗДIЛ 6. МАЙНО ТА КОШТИ ЛРУ
6.4. Членськi внески повиннi поступити у Виконком ЛРУ не пiзнiше 15 березня звiтного року.

РОЗДIЛ 4.
ЧЛЕНСТВО, ПРАВА ТА ОБОВ'ЯЗКИ ЧЛЕНIВ ЛРУ
4.7. Рiшення про виключення з членiв ЛРУ приймається Радою ЛРУ, Радами обласних (АР Крим, м.м. Київ та Севастополь) вiддiлень ЛРУ, Радами
регiональних органiзацiй радiоаматорiв та затверджується загальними
зборами (конференцiєю) вiдповiдної органiзацiї.

Член ЛРУ за несплату щорiчного членського внеску на протязi шести та бiльше мiсяцiв
без поважних причин рiшенням вiдповiдної Ради виключається з членiв ЛРУ.

Повторний вступ до ЛРУ здiйснюється на загальних пiдставах, але
не ранiше нiж через рiк з моменту прийняття рiшення про виключення.

Итого имеем: взносы в ЛРУ можно перечислять по 15 марта текущего года.
Если до этой даты добавить шесть месяцев то получим 15 сентября текущего
года. Это дата до которой можно без уважительных причин сдавать взносы в
ЛРУ.

 Если есть возражения то только со ссылками на статьи Устава ЛРУ или действующие законы Украины.
Простой словесный по.....ток меня не интересует. Чайки над Куяльником кричат постоянно, а информативности ноль.

Чтобы некоторые участники форума более правильно воспринимали информацию из документа со списком радиолюбителей большинства областей Украины через время выложу информацию по этому вопросу.

73! Сергей
 
UY0FFДата: Среда, 19.08.2015, 13:08 | Сообщение # 74
Любопытный
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Цитата us7vf ()
Мнение ваших одноклубников о вас мы с интересом почитали....
Сергей, это не мнение как Вы говорите одноклубников. Это мнение Саши Когута , нашего лжеполковника, стукача из СБУ и не более.
А про выделенное Вамии процитированное из Устава я уже ранее в теме писал и с Вами в этом почти полностью согласен.
Но при этом в честность "новой-старой" команды после их "попадания" со списком членов ЛРУ стал верить ещё меньше.
Ну не законно они "пришли" к власти над нами. Неужели Вам не видно ? Это сработал принцип привлечения "сторонней силы", которая ко всему прочему досконально во всё не вникла и приняла незаконное решение. Которое в принципе-то на сегодняшний день даже силы-то юридической не имеет. Аналогичный случай был у меня вчера в детском садике когда воспитательница Мария Ивановна отобрала игрушку моего внука Димы для его "коллеги" по садику Васи. Вася видите ли обманул её и сказал, что это его игрушка. Но после того как я попросил родителей Васи подтвердить "хозяина" машинки наша Мария Ивановна начала извиняться в своём проступке. Но мы-то уже давно не в "детском садике" и наш Боря ,хоть пока не имеет внуков, но всё идёт к тому... Да и собственно причём здесь Боря, взятый с улицы, когда есть люди и постарше и даже мне в отцы годящиеся, но умом увы обиженные... biggrin
И как Вы тут пишите про Куяльник ? Кто там чайки или бакланы ? wink
 
us7vfДата: Среда, 19.08.2015, 13:43 | Сообщение # 75
Радиолюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Отсутствует
Открытое письмо руководству ЛРУ.

Члены ЛРУ

Sergey Plotyan <us7vf.serg@gmail.com> 13:57 (6 мин. назад)

кому: UT7UT, ut7uv Президенту ЛРУ - UT7UT, Самарцеву Борису Борисовичу

Копия: Первому вице-президенту ЛРУ  - UT7UV, Ананьеву Александру Вячеславовичу.
Добрый день.
Хочу обратить ваше внимание на название файла который находиться на официальном сайте ЛРУ по этой ссылке: http://uarl.org.ua/load/3
Его название: "Список членов ЛРУ на 2015.
В этом файле находятся списки радиолюбителей по областям, которые на текущую дату сдали членские взносы в ЛРУ.
Если человек сдавал взносы в 2014 году и является членом ЛРУ, то исходя из пунктов Устава ЛРУ:

РОЗДIЛ 6. МАЙНО ТА КОШТИ ЛРУ
6.4. Членськi внески повиннi поступити у Виконком ЛРУ не пiзнiше 15 березня звiтного року.

РОЗДIЛ 4.
ЧЛЕНСТВО, ПРАВА ТА ОБОВ'ЯЗКИ ЧЛЕНIВ ЛРУ
4.7. Рiшення про виключення з членiв ЛРУ приймається Радою ЛРУ, Радами обласних (АР Крим, м.м. Київ та Севастополь) вiддiлень ЛРУ, Радами
регiональних органiзацiй радiоаматорiв та затверджується загальними
зборами (конференцiєю) вiдповiдної органiзацiї.
Член ЛРУ за несплату щорiчного членського внеску на протязi шести та бiльше мiсяцiв
без поважних причин рiшенням вiдповiдної Ради виключається з членiв ЛРУ.

Повторний вступ до ЛРУ здiйснюється на загальних пiдставах, але
не ранiше нiж через рiк з моменту прийняття рiшення про виключення.

Итого имеем: взносы в ЛРУ можно перечислять по 15 марта текущего года.
Если до этой даты добавить шесть месяцев то получим 15 сентября текущего
года. Это дата до которой можно без уважительных причин сдавать взносы в
ЛРУ. Так как 15 сентября еще не наступило, то и исключать человека из
членов ЛРУ не зачто.

Идем дальше: в пункте 4.7. сказано - Рiшення про виключення з членiв ЛРУ приймається Радою ЛРУ, Радами
обласних (АР Крим, м.м. Київ та Севастополь) вiддiлень ЛРУ, Радами
регiональних органiзацiй радiоаматорiв та затверджується загальними
зборами (конференцiєю) вiдповiдної органiзацiї. Если нет протоколов
Советов ОО ЛРУ и конференций ОО ЛРУ человек считается членом ЛРУ.
Предлагаю для избежания кривотолков переименовать указанный выше файл на "Список
членов ЛРУ здавших взносы за 2015 год на текущую дату"
Это письмо будет опубликовано на нескольких радиолюбительских сайтах.
С ув. Член Совета Кировоградского ОО ЛРУ, председатель УКВ комитета Кировоградской области Плотян С.П. US7VF

Нажмите здесь, чтобы Ответить, Ответить всем или Переслать

Добавлено (19.08.2015, 14:43)
---------------------------------------------
Цитата UY0FF ()
Это мнение Саши Когута , нашего лжеполковника, стукача из СБУ и не более.
Ну да... Ну да.
https://groups.yahoo.com/neo/groups/LRUforum/conversations/topics/4727
Цитата
Сейчас набегут тролли и флудеры, типа UY0FF, забивающие рефлектор мусором обо
всем, а фактически не о чем, и будут пытаться доказать что я неправильно
подал информацию и пр.


В вашем ответе много ссылок на законы и конкретные дела, особенно в детском садике... Для меня в нем информативным бло только то, что количество бакланов в Куяльнике больше чем чаек и орут они громче.

Узнал от вас много ценной иформации. Разрешите откланяться.


Сообщение отредактировал us7vf - Среда, 19.08.2015, 13:44
 
Форум » Основной раздел » Радиолюбительский форум HFDX.AT.UA » Жизнь вне эфира (Про тех кто использует нас как лохов...)
Поиск:

При копировании материалов с этого сайта, обязательна АКТИВНАЯ ссылка на сайт HFDX.AT.UA и на первоисточник!
Copyright HFDX.AT.UA © 2024
Хостинг от uCoz