Украинский КВ портал
Новости Украинский УКВ портал
Среда, 24.04.2024, 15:53


Попробуйте наш тулбар
Меню сайта

Разделы новостей
Соревнования [1478]
Конференции [263]
Экспедиции [962]
Хит сезона [107]
IOTA [348]
QSL [159]
Бюллетени [762]
Дни активности [283]
Дипломы [422]
Техника [168]
Обновления ПО и аппаратуры [174]
WFF [512]
UFF [295]
Прогнозы [175]
Солнечная активность, прохождение на КВ
Новости сайта [322]
Другие новости [798]
URFF [60]

рассылка по почте

Главная » 2009 » Июль » 26 » WFF LogSearch сервис
WFF LogSearch сервис
09:28
Сервис WFF LogSearch содержит данные по радиосвязям из логов WFF экспедиций, осуществлявших работу из заповедников, национальных и природных парков, и предназначен для получения статистической информации и оформления заявок (GCR) на дипломы программы WFF в режиме онлайн радиолюбителями всего мира.
Стартовая страница сервиса - http://ew4dx.org/WFFsearch.html

Для просмотра статистики необходимо в поле ввода позывного внести свой позывной. Допускается ввод до четырех личных позывных (возможны позывные из других стран), разделенных запятыми, в таком случае будет выводиться суммированная статистика по всем указанным позывным. Во второе поле при необходимости вводится дополнительный критерий поиска. Им может быть позывной WFF радиостанции (к примеру, UE1RFF/3), номер конкретного заповедника (RFF-005) или сокращенная аббревиатура континента (EU, AS, AF и т.д.). В случае заполнения дополнительного поля поиск будет осуществляться только по указанным критериям. После ввода необходимых данных по нажатию кнопки "Send" происходит переход в окно персональной статистики.

В левой части открывшегося окна находится таблица с данными о проведенных связях из числа загруженных в систему, с указанием основных данных о QSO. При большом количестве строк, переход между страницами в таблице осуществляется нажатием ссылок "Previous" и "Next", находящихся в верхней части экрана. В правой таблице показывается дипломная статистика, отдельно по каждому из континентальных дипломов программы WFF, и обобщенная. При выполнении соискателем условий какого либо из дипломов, в соответствующей ячейке таблицы вместо прочерка высвечивается красная буква "Y" либо название этого диплома. При щелчке левой кнопкой мыши на такой ячейке, пользователь переходит к форме заполнения персональных данных для оформления заявки на конкретный диплом. В открывшейся форме выбираем название диплома и желаемое действие (пока их всего два: View award application - только предварительный просмотр заявки, и Send award application - отправка заявки дипломному менеджеру). В первом случае сервис сформирует указанную Вами заявку и выведет ее в окне браузера для дальнейшего просмотра. Во втором - отправит ее дипломному менеджеру по e-mail. Далее следуют поля для указания фамилии, имени и почтового адреса. Все данные в форме необходимо заполнять на английском языке. Отправка данных - по нажатию кнопки "Send". В нижней части формы при введении некорректных данных будет высвечиваться подсказка об ошибке, такие данные необходимо будет исправить.

После отправки заявки дипломному менеджеру, на Ваш e-mail, указанный при заполнении формы, будет выслана созданная WFF LogSearch сервисом копия заявки, условия оплаты дипломов и реквизиты секретаря дипломной службы WFF.
Дипломный менеджер WFF обрабатывает заявку и и сообщает соискателю номера и классы выписанных дипломов в серии WFF.


WFF LogSearch сервис служба

Share/Bookmark
Категория: WFF | Просмотров: 965 | Добавил: uy5zz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск по сайту
Добавить поисковый плагин в Firefox

Статистика
Украинский КВ портал
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетители сегодня:
UR7UD



При копировании материалов с этого сайта, обязательна АКТИВНАЯ ссылка на сайт HFDX.AT.UA и на первоисточник!
Copyright HFDX.AT.UA © 2024
Хостинг от uCoz