Украинский КВ портал
Новости Украинский УКВ портал
Среда, 24.04.2024, 15:37


Попробуйте наш тулбар
Меню сайта

Разделы новостей
Соревнования [1478]
Конференции [263]
Экспедиции [962]
Хит сезона [107]
IOTA [348]
QSL [159]
Бюллетени [762]
Дни активности [283]
Дипломы [422]
Техника [168]
Обновления ПО и аппаратуры [174]
WFF [512]
UFF [295]
Прогнозы [175]
Солнечная активность, прохождение на КВ
Новости сайта [322]
Другие новости [798]
URFF [60]

рассылка по почте

Главная » 2012 » Апрель » 27 » Регистрация MixWin 2.20. Как получить регистрацию?
Регистрация MixWin 2.20. Как получить регистрацию?
22:05
Учитывая инфо с офсайта программы : "Лицензия для MixW1.xx действительна для MixW 2 всех версий !" версию скачал 2.20, но регистрация для прошлых версий не принимается. Написал два письма в течении 10дней Виктору UT1UA-нет ответа.
Триальный период 15дней уже на исходе. есть так же такая фраза :"Регистрация для радиолюбителей Украины - бесплатно !".
Не нашел другой информации, которая помогла бы объяснить, прошу совета\помощи от вас, коллеги.
Share/Bookmark
Категория: Обновления ПО и аппаратуры | Просмотров: 4501 | Добавил: UT5ER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 ur5epv  
Программа регистрируется на радиолюбителя только при наличии позывного (включая SWL и клубные станции). Для регистрации желательно указать фамилию и имя по латыни, а также QTH. Для получения подробной информации о регистрации желающие из стран бывшего СССР могут направить письмо по E-mail: ut1ua@i.kiev.ua. Далее написано (читай внимательно):
По вопросам регистрации из других регионов обращаться (и где написано) по следующим адресам (оно подчеркнуто), нажимаеш мышкой по этой выделенной записи и попадаеш на следующую страничку.
Там есть строки, где написано:
MixW 2.21.
Upgrade 2.xx to 3.xx.
MixW 3.xx.
Это строчки по которым можна попадать на регистрацию оприделенной версии.
Если хочеш зарегистрировать версию MixW 2.21. или что-то из этой серии, два удара мышкой и попадаеш на страничку регистрации.
Если версия MixW 3.xx. ,ударяеш по ней и попадаеш на страницу регистрации,
где вводиш свой позывной, а дальше для тебя появятся файлы регистрации, которые нужно скачать и завести к себе в программу.
Я, думаю , понял? Искал твой Е-майл и не нашел.
Вверх

6 UT5ER  
Все ОК, я надеюсь. Ситуация такая, регистрация для тех, кто был зарегистрирован ранее делается в ПОЛУАВТОМАТИЧКСКОМ РЕЖИМЕ, заходим сюда: http://mixw.net/misc/regcust/check.php
Вводим свой позывной и получаем регистрилку. Вот и все.
Дорогой достоп в селе и по сайтам не щарил, а вычитал на форуме, спасибо UT7MR, пост 3 :
http://www.mixw.net/forum/
Сечас проверю,думаю, заработает.
Побочный эффект такой: из всех читателей портала, которые ознакомились с моим вопросом, ответили двое, за что вам спасибо, товарищи. Я не наивная девица, которая лишилась иллюзий, узнав правду о деторождении, но все же очень разочарован т.наз. "радиолюбительским братством". А может следствие моих высказываний о том, что контестмены поглощены своими междуусобными проблемами и им наплевать на другие проблемы, своих хватает!. Ну и конечно, Виктор мог бы ответить :"Иди на .........форум".

5 UT5ER  
Мой файлик регистрации датирован 2001г. Позывной тот же. Ну, ладно, но не ответить одной стандартной строчкой вообще-это как?

4 UR7UM  
Также пробовал установить и почему то не получается. Делал все согласно http://hfdx.at.ua/news/mixw_rabota_cifrovymi_vidami_svjazi_osnovnye_nastrojki/2011-11-08-4101

3 UT7MR  
Если Вы не меняли позывной с момента регистрации,Все последующие версии также работают.Файл регистрации располагаете в папку нового MixW.Я зарегестрировал MixW в 2004г и по сей день пользуюсь.Потом был момент хотел зарегистрировать коллективную станцию писал Виктору UT1UA неоднократно,но ответа так и не получил.В последние годы прочел на форумах,что регистрацию нужно осуществлять через интернет. Поищите здесь: http://www.mixw.net/forum/

1 UT7MR  
"версию скачал 2.20, но регистрация для прошлых версий не принимается. " - Интересно,не приходилось регистрацию MixW скачать ..... кроме как получить от UT1UA. Полученная регистрация работает у меня с версии 2-08 и все последующие версии.Сейчас у меня используется МixW 3.01. и также работает. Регистрация делается под конкретный позывной.
С Уважением Александр.UT7MR.

2 UT5ER  
Я получил регистрацию от авторов очень давно, но на сайте написано, что должна подходить от версий 1ХХХ ко всем последующим. Жду ответ от Виктора, может временные трудности и не отвечает, хотя проект коммерческий и должно быть предусмотрено.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск по сайту
Добавить поисковый плагин в Firefox

Статистика
Украинский КВ портал
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетители сегодня:
UR7UD



При копировании материалов с этого сайта, обязательна АКТИВНАЯ ссылка на сайт HFDX.AT.UA и на первоисточник!
Copyright HFDX.AT.UA © 2024
Хостинг от uCoz