Украинский КВ портал
Новости Украинский УКВ портал
Суббота, 27.04.2024, 00:32


Попробуйте наш тулбар
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: uy0ll  
Форум » Основной раздел » Радиолюбительский форум HFDX.AT.UA » Жизнь вне эфира (Про тех кто использует нас как лохов...)
Жизнь вне эфира
UY0FFДата: Пятница, 21.08.2015, 17:58 | Сообщение # 76
Любопытный
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Цитата us7vf ()
Узнал от вас много ценной иформации. Разрешите откланяться.
Вы бы лучше скопировали в тему "письмо-просьбу" на "коррекцию" списка членов КОО ЛРУ, а не это письмо ни о чём и к никому.
Было бы честнее... Хотя лично я сам удивлён как Вас такого всеми заслуженного ИБН-Хоттабыча выкинули из списков КОО ЛРУ... sad
Видать что-то сделали про что молчат все. Неужели Родину продали ? surprised

Добавлено (21.08.2015, 18:58)
---------------------------------------------
Иногда нас объединяет не только радиоэфир, но и скайп -


Сообщение отредактировал UY0FF - Среда, 19.08.2015, 15:05
 
ur5waДата: Суббота, 22.08.2015, 15:45 | Сообщение # 77
Радиолюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Отсутствует
Вчера на главной странице этого портала  было опубликовано обращение Грищенко, сегодня этого сообщения уже нет
вот так "аргументированно" боремся с конкурентами. Удалить сообщение могли только модераторы, вопрос к ним - а в чем крамола?
вот, собственно ссылка, которая теперь не открывается
http://hfdx.at.ua/news/obrashhenie_prezidenta_lru/2015-08-21-6379


Сообщение отредактировал ur5wa - Суббота, 22.08.2015, 15:48
 
UY0LLДата: Суббота, 22.08.2015, 15:52 | Сообщение # 78
Adventurer
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Цитата ur5wa ()
а в чем крамола?
Обращение было не от Президента ЛРУ, а от Грищенко. На сегодня решением суда и согласно данных в Госреестре, Грищенко не является президентом ЛРУ. Обращение необходимо отредактировать, но запросов и предложений от кого-либо не поступало.
 
ur5waДата: Суббота, 22.08.2015, 16:02 | Сообщение # 79
Радиолюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Отсутствует
Знаешь, Саша, а человек, который разместил это сообщение, по-прежнему его видел, как он мог знать, что необходимо что-то корректировать?

спасибо за разъяснение, ваши действия расцениваю как скрытую цензуру
 
UY0LLДата: Суббота, 22.08.2015, 16:10 | Сообщение # 80
Adventurer
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Лена, похоже все заигрались в "р-р-революционер-р-ры". Конфликты можно разрешить не в общении на сайтах, а лично, либо через суд. Если у тебя (как и у меня) есть желание остановить грязную возню, давай хотя бы с упоминанием официальных лиц не разжигать ненужные страсти и не втягивать в конфликт как можно больше людей (даже непричастных).
 
ur5waДата: Суббота, 22.08.2015, 16:14 | Сообщение # 81
Радиолюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Отсутствует
Цитата UY0LL ()
Конфликты можно разрешить не в общении на сайтах,
тогда почему на главной странице сайта постоянно льется грязь? я же все время говорю, что надо решать цивилизованным путем,
т.е. UY5ZZ может перепечатывать  материалы с сайта Степаненко, написанные в оскорбительном тоне, а обращение Грищенко - крамола? давайте будем последовательными
***
картина ясна, как человек, непричастный к конфликту, на символическом 13-м сообщении, удаляюсь, смысла продолжать дискуссию нет

Только пусть все, кто пишет отвратительные эпитеты (о контенте и посылах я промолчу), пусть они не забывают, что словом тоже можно убить.
Древняя индийская мудрость гласит:
Человек, как наполненный до краёв сосуд. Тронь его, и увидишь, что у него внутри.

Замечательные и актуальные до сих пор слова. Чем больше читаю "аргументированные и веские" перепечатки словесного творчества , тем сильнее уважаю индийских мудрецов.  А мы "маємо те, що маємо" - как в том старом советском анекдоте:
- народ, мы же по шею в дерьме стоим!
- тише, не гони волну, а то захлебнемся


Сообщение отредактировал ur5wa - Суббота, 22.08.2015, 17:07
 
UY0FFДата: Суббота, 22.08.2015, 16:19 | Сообщение # 82
Любопытный
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Цитата UY0LL ()
есть желание остановить грязную возню,
В чём Вы видеть грязную возню ? Грязная возня как раз со стороны "новой-престарелой" команды. А прежней команде во главе с настоящим президентом Грищенко В.В. приходится просто отвечать на их инсинуации. Это иная категория. Эта "новая-престарелая" команда преступно ворвалась в "кабинеты власти ЛРУ" и навязывает через свои "наказы" свой стиль руководства совершенно противоположный нашим увлечениям. Спасибо за ограничения моих прав и возможностей ! Я сам модератор на форуме qrz.od.ua но до подобных "вещей" никогда не опускаюсь. Это не ....  в общем у меня просто нет слов как это назвать. Однако спасибо за честный ответ. Честь имею !
 
UY0LLДата: Суббота, 22.08.2015, 16:20 | Сообщение # 83
Adventurer
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Повторяю, было не обращение Грищенко, а "Обращение Президента ЛРУ". Возникли закономерные вопросы де-юре руководителей ЛРУ к модератору сайта. Материал не удален, а поставлен в стоплист. Напоминаю, что решения модератора обсуждаются не на форуме. Телефон UT7UT, UT7UV, UY5ZZ могу предоставить.
 
UY0FFДата: Суббота, 22.08.2015, 16:38 | Сообщение # 84
Любопытный
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Цитата UY0LL ()
Телефон UT7UT, UT7UV, UY5ZZ могу предоставить.
Зачем мне телефоны радиолюбителей с кем я даже QSO не провожу. И кто они такие я увы не знаю.
 
US0LWДата: Суббота, 22.08.2015, 23:33 | Сообщение # 85
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
За 100 Сообщений
Цитата UY0FF ()
Зачем мне телефоны радиолюбителей с кем я даже QSO не провожу. И кто они такие я увы не знаю.
А Вы вообще их проводите?
Например если взять базу данных M0URX и пройтись по логам, где он менеджер, воспользовавшись мультипоиском по всем логам, то можно посмотреть сколько раз кто встречается в логах.
Я взял позывные из последнего поста. UT7UT встречается 17 раз, UT7UV -83 раза, UY5ZZ -258 раз.
UY0LL - 28 раз. Я (если интерестно) - 117 раз.
Кстати Ваш друг Губенко в логах тоже 116 раз.
А UT0FT только 8 раз, и то 4 связи в тесте. А вот у Вас только одна связь с E30FB на 160...:-) (Все все поняли...:))
Так шо ото лучше, пока погода, надо лезть на крышу и поцепить хотя-бы веревку. Будет больше толку, чем тролить по рефлекторам.


Igor US0LW, ex UB5LPZ
 
us5weДата: Воскресенье, 23.08.2015, 12:40 | Сообщение # 86
Любопытный
Группа: Файл менеджер
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Цитата US0LW ()
А Вы вообще их проводите?Например если взять базу данных M0URX и пройтись по логам, где он менеджер, воспользовавшись мультипоиском по всем логам, то можно посмотреть сколько раз кто встречается в логах.
Игорь, в чем логика  - поискать по 50-70 логам и на основании этого делать выводы biggrin
Вот у меня всего 40, ну и что? Зато у вашего люстратора-правознавца UT2UQ - 0 (ноль), жаль что у Тима на сайте нет опции "ниже нуля", была бы очень кстати.


73, Vic US5WE/K1WE (UW5W in some contests, ex UB5WE), KN29AU
Технический и УКВ комитеты ЛРУ
DXCC, VUCC, WAS, WAC card checker (160 meters)
Zorg: If you want something done, do it yourself. Yep!
 
us7vfДата: Понедельник, 24.08.2015, 09:32 | Сообщение # 87
Радиолюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Отсутствует


Всіх зі святом, Днем Незалежності України. Всім щастя, здоров"я та достатку.

=========================================================================================

Наперекір всім Грищенколюбам та Губенколюбам нова команда День Незалежності зустріла реальноми справами. Нове керівництво знайшло спонсорів. Нище викладаю копію листа з рефлектору ЛРУ:

Цитата
Доброго дня шановні колеги!
Дозвольте привітати вас з Днем Незалежності України та повідомити приємну новину -
у нас на окремому рахунку вже є 200 тисяч гривень спонсорської
допомоги, за рахунок яких будуть фінансуватися нагальні потреби ЛРУ до
кінця поточного року: робота QSL бюро, бухгалтерії, оренда, робота
ревкомісії, проведення змагань, допомогу комітету по роботі з
ветеранами, можливі юридичні питання та інше. Залишок коштів буде
спрямований на розвиток дитячих колективних радіостанцій. Вже на
сьогодні у нас є потреба у керівнику дитячої колективки у Вінницькій
області, якщо знайдеться бажаючий на офіційну зарплату 3.5-4 тисячі
гривень на місяць працювати з дітьми та підтримувати роботу станції -
пишіть мені в приват. І ще з цього приводу - всі членські внески, які
були чи будуть перераховані у цьому році після 30.05.2015 автоматично
будуть зараховані до бюджету наступного 2016 року з метою акумулювання
суми внесків для покращення фінансового становища ЛРУ після м'яко кажучи
її гвалтування.
Також ми вирішили, що до кінця 2015 року QSL бюро буде отримувати та пересилати по Україні абсолютно всю пошту всім
радіоаматорам без різниці, чи є окремий радіоаматор членом ЛРУ чи ні. На
наступному засіданні Ради ЛРУ планується внести зміни до Положення про
QSL бюро, в якому визначити пункт безкоштовної відправки пошти за кордон
інвалідам та школярам. При відповідному фінансуванні у 2016 році такі
заходи плануються продовжити на наступні роки.

Ще раз поздоровляю всіх з святами та гарних всім вихідних!

Слава Україні!

73! UT7UV


Сообщение отредактировал us7vf - Понедельник, 24.08.2015, 09:36
 
UR2VAДата: Четверг, 27.08.2015, 12:33 | Сообщение # 88
Радиолюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Отсутствует
http://us7vf.miyclub.com
 
UY0FFДата: Воскресенье, 27.09.2015, 16:14 | Сообщение # 89
Любопытный
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Сергей (US7VF), зачем так "МНОГОБУКАФ" ? Вот есть пример более краткого устава ОО ЛРУ и что от этого ?
Взято здесь - http://noolru.org.ua/index.p....temid=3


Сообщение отредактировал UY0FF - Воскресенье, 27.09.2015, 16:17
 
UY0FFДата: Воскресенье, 27.09.2015, 16:53 | Сообщение # 90
Любопытный
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Вчера и сегодня дни активности черкасских радиолюбителей, посвящённые нашему великому украинцу, борцу - Ивану Максимовичу Поддубному. 

Надеюсь многие радиолюбители выполнили условия диплома, но зачем же было испакостить диплом фальшивкой и написать про Президента ЛРУ указав какого-то Самарцева. Неужели недостаточно было указать дипломного менеджера как это делается на всех существующих дипломах. Я поблагодарил всех радиолюбителей Черкасщины за их активность в работе по этому диплому. Ребята работали действительно активно. Но эта Степаненковская "вышиванка"... Как она уже навязывается всем на его дипломах... Неужели это ассоциируется с Украиной ? Привожу примеры иных дипломов. Они же по настоящему прекрасны и передают те особенности областей, особенностей и личностные характеристики авторов и дипломных менеджеров. И каждый диплом в этом особенный. А глядя на "вышиванку" задумываешься в этой однотипности.
Прикрепления: 1732640.jpg (253.4 Kb) · 9168096.jpg (75.8 Kb) · 5338074.jpg (42.8 Kb) · 7624973.jpg (273.9 Kb) · 3232921.jpg (120.8 Kb)


Сообщение отредактировал UY0FF - Воскресенье, 27.09.2015, 17:01
 
Форум » Основной раздел » Радиолюбительский форум HFDX.AT.UA » Жизнь вне эфира (Про тех кто использует нас как лохов...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

При копировании материалов с этого сайта, обязательна АКТИВНАЯ ссылка на сайт HFDX.AT.UA и на первоисточник!
Copyright HFDX.AT.UA © 2024
Хостинг от uCoz