Украинский КВ портал
Новости Украинский УКВ портал
Пятница, 29.03.2024, 15:27


Попробуйте наш тулбар
Меню сайта

Разделы новостей
Соревнования [1478]
Конференции [263]
Экспедиции [962]
Хит сезона [107]
IOTA [348]
QSL [159]
Бюллетени [762]
Дни активности [283]
Дипломы [422]
Техника [168]
Обновления ПО и аппаратуры [174]
WFF [512]
UFF [295]
Прогнозы [175]
Солнечная активность, прохождение на КВ
Новости сайта [322]
Другие новости [797]
URFF [60]

рассылка по почте

Главная » 2011 » Сентябрь » 24 » 4S7DXG-8Q7VR
4S7DXG-8Q7VR
19:57
Четыре месяца прошло после окончания моей DX - экспедиции в океан . Ее результат : я посетил две страны Шри - Ланку ( 45000 QSO ) и Мальдивы ( 21000 QSO ) . Остался очень доволен , и  DX - экспедиция и отдых были прекрасны.
  Теперь хочу сделать свои комментарии по поводу статьи одного аборигена из Шри-Ланки ( 4S7VK ) , в безысходной ярости и полный черной зависти от моей успешной работы не смотря на огромное противодействие с его стороны оказанное мне и написавшего обо мне полную ложь и клевету в своем письме на сайте ДХ - ворлд ( перевод этой статьи см. новости 16 мая 2011 г. HFDX .AT .UA ) . Этот  Виктор ( 4S7VK  ) пишет что он активный оператор на КВ - диапазонах со своим другом ( 4S7DF ) ... Ха - Ха -Ха ! ! ! Это какой-то тупой черный юмор , даже это вызывает смех ! Хочу задать вопрос , Всем кто читает эти строки , знакомы ли Вам эти позывные ??? И когда Вы в последний раз слышали вообще , позывной какой-либо станции из Шри - Ланки ??? Кроме одной станции 4S7NE  . Хотя эта страна имеет списки своей радиоассоциации ( RSSL ) более трехсот зарегистрированных лицензий ... ( это все фикция и мертвые души ) . При всем при этом Шри - Ланка уверенно держит статус востребованной ДХ - территории . Вы не поверите , но президент радиолиги Шри - Ланки ( RSSL ) Домико Фернандо ( 4S7DF ) это безработный наркоман , который живет в вонючем сарае с двумя собаками . Посмотрите крупным планом на его фото в QRZ.com и обратите внимание на его глаза видно все без комментариев , от него далеко не ушел его лучший друг Виктор ( 4S7VK ) на Шри - Ланке к сожалению очень много людей с налитыми кровью глазами , это все наркоманы,  потому что наркотики продаются везде свободно и очень не дорого . Эти с позволения сказать радиолюбители сами в эфире никогда не работают ( см. кол - во лукапс их в QRZ . com ) потому что постоянно заняты поисками денег на дозу , только и ждут чтобы ограбить коко-го нибудь радиолюбителя путешественника из Европы для них  это настоящий праздник . 
 Теперь хочу конкретно приступить к обсуждению письма этого Виктора ( 4S7VK ) в ДХ - ворлд .
1. Этот Виктор ( 4S7VK ) даже имя мое написал с двумя ошибками .
2. Этот Виктор (4S7VK ) сообщает , что я ввез контрабандой аппаратуру в Шри - Ланку . ( возникает вопрос , откуда        взята эта информация ? простой ответ :  это все плод больной  фантазии и галлюцинаций  этого наркомана.      Поясняю , что аппаратура которая ввозилась , а потом еще и свободно  вывозилась из страны была обязательно за декларирована в таможенных органах на основании чего позже была получена лицензия для работы в эфире . 
Потому  что без таможенной декларации на аппаратуру нельзя получить лицензию для работы в эфире в этой стране . 
3. Этот Виктор ( 4S7VK ) сообщает , что я использовал свой позывной ( 4S7DXG ) для работы в диапазоне 160 м. с территории Украины в 2010 г . Такое может написать только человек , который понятия не имеет  об эфире на этом диапазоне , хочу опровергнуть эту информацию ссылаюсь на сайт ОН8Х ,  ДХ - кластер . Нужно открыть раздел " SERCH " , там вообще  нет ни одного спота 4S7DXG на 160 м. за весь 2010 г . ! А это уже факт чистого обмана ! 
4. Этот Виктор ( 4S7VK ) Утверждает что к номеру  IOTA  AS - 171 относиться только остров с названием                         " Барберин " , наверное и очевидно то ,что он понятия не имеет о целом списке островов которые относятся к этому номеру  IOTA  AS - 171 . Я  не верю , что он этого не знает , он просто нагло врет ! И меня это не удивляет так как имея контакты с этими с позволения сказать радиоаматорами я не переставал удивляться их примитивной наглости . Например для того , чтобы получить лицензию на Шри - Ланке необходимо предоставить характеристику не менее чем от двух местных радиолюбителей ... Представьте Вы первый раз в жизни приезжаете в страну и на второй день хотите оформить лицензию для работы в эфире , а Вам говорят , что нужно иметь две характеристики на Вас от двух аборигенов ... которых Вы естественно никогда в глаза не видели кстати фотокопии этого документа ( заявка - анкета ) я имею и если интересно могу ее выслать , там четко в пункте 6 прописано эта условие . 
 Нужно найти местную радиолигу ни какого офиса у которой нет ( за неделю поиска это сделать не легко ) потаму что в природе существует всего два человека имеющих отношение к этой лиге это Домика 4S7DF и Виктор 4S7VK эти аферисты назначают себя ее президентами меняясь по очереди каждые два года и так много лет подряд .В прошлые годы я по своей глупой доброте  давал им деньги , а в 2008 г . Домика 4S7DF набрался наглости и потребовал от меня 500 $ , а еще в подарок аппаратуру которую привез с собой , я из скромности не буду вспоминать мой ответ который я ему дал на это предложение . После этого у меня  началась конфронтация с этими аферистами .
5. Я очень сожалею о ситуации с Виктором 4S7VK и Домикой  4S7DF .Как активный оператор любительского радио я знаю ,на сколько Вы заинтересованы , Виктор и Домико очень плохие люди с абсолютно никакими морально и этическими методами действия . Кстати сказать прошу посмотреть у них количество лукапс на QRz . com и сравнить с позывным 4S7DXG этих с позволения сказать лидеров своей радиолиги ( RSSL ) .
6. Еще этот Виктор 4S7VK пишет , что Шри - Ланкийская лицензия разрешает работу с не подвижного места положения это тоже полная ложь ! ! ! Которую легко можно опровергнуть ссылаясь на документ ( заявление - анкета ) , так как я имею копию заявления - анкеты , где четко прописаны  как " MOBILE " и " PORTABILE " .
 Я надеюсь , что после моих комментариев я прояснил ситуацию на лживые заявления этой грязной компании , а если у кого появятся дополнительные вопросы , то мой телефон и E - mail Вы найдете в QRZ . com.
73 !
А теперь хотелось бы поблагодарить Всех кто проводил со мной эти приятнейшие QSO ! А так - же Всех моих спонсоров и друзей оказывавших очень , очень нужную помощь , а так же хочу сообщить что QSL уже изготовлены и всем кому они необходимы рассылаются в ответ на полученные . Немного фото об этой экспедиции размещены на QRZ . com 8Q7VR и 4S7DXG . 
До встречи на диапазонах и в следующих радиоэкспедициях .
73 ! Иван UR9IDX

Share/Bookmark
Категория: Экспедиции | Просмотров: 941 | Добавил: ur9idx | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 ut5urw  
А какая разница, засчитывается или нет, если карточки получить невозможно? Даже с конвертом SASE. А посылать несколько долларов - увольте.

3 US0HZ  
В Домодедово, много Ваниных карточек предал в Российское QSL бюро.
Уверен, многие получат.

73 Stan US0HZ

2 US4EX  
Иван, почитайте внимательно форумы на qrz.ru.
Очень много нарицаний на QSL обмен.
Обратите внимание, а то народ будет обходить ваши активности стороной.

1 UT7ND  
Приветствую !

Огромнейшая благодарность за эту активность !
и просьба по возможности выложить логи в LOTW .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск по сайту
Добавить поисковый плагин в Firefox

Статистика
Украинский КВ портал
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетители сегодня:
UR7UD



При копировании материалов с этого сайта, обязательна АКТИВНАЯ ссылка на сайт HFDX.AT.UA и на первоисточник!
Copyright HFDX.AT.UA © 2024
Хостинг от uCoz